Перейти к публикации

Cheats


Рекомендованные сообщения

 

1. FFredi

2. WhiteRose

3. 02.12.20

4.  

5. Использование Читов

6. Чел.. ахахаха, видно же в конце особенно что бьёшь ты блоков за 8-9 при этом даже просто бежишь без тапов и не блокхитишь, и при этом же твои хиты всегда идут первыми. Научишь также?

твои хиты всегда идут первыми. Научишь также?

 

Чел.. ты мне щас кидаешь реки, где тебя комбят. Обычные хиты, дефолт комбо, и какой-то обмен хитами.

Ссылка на комментарий

 

1. FFredi

2. WhiteRose

3. 02.12.20

4.  

5. Использование Читов

6. Чел.. ахахаха, видно же в конце особенно что бьёшь ты блоков за 8-9 при этом даже просто бежишь без тапов и не блокхитишь, и при этом же твои хиты всегда идут первыми. Научишь также?

твои хиты всегда идут первыми. Научишь также?

 

Я ещё раз говорю, уже всем и так понятно что ты unlegit. И смысла от твоих рандом реков я не вижу.

 

А у всех тоже один интернет, хиты от много чего зависят.

Нет, ну хорошо я то уже знаю что там. Давай ещё скажи что это регедит, какой-то софт, банальная настройка инета и сетевой карты, манипуляции с интернетом, с которыми ты наверно очень знаком хз... Или же вообще Java (за которую вроде как могут откинуть, как и за те же манипуляции с инетом) Но опять же я хз, я тут уже долго не играл.

Изменено пользователем WhiteRose
Ссылка на комментарий

Я ещё раз говорю, уже всем и так понятно что ты unlegit. И смысла от твоих рандом реков я не вижу.

 

Нет, ну хорошо я то уже знаю что там. Давай ещё скажи что это регедит, какой-то софт, банальная настройка инета и сетевой карты, манипуляции с интернетом, с которыми ты наверно очень знаком хз... Или же вообще Java (за которую вроде как могут откинуть, как и за те же манипуляции с инетом) Но опять же я хз, я тут уже долго не играл.

Короче, ждём ответа от модера смысл мне доказывать..
Ссылка на комментарий

Чё ты высираешь в тему? Ты такой фулл попуск, которого все гнобят и помидорами закидывают просто, у тебя потом так пердак горит... xD Я помню как ты летал, когда против тебя с основы играл. Я тут уже очень долго не играл и хз вообще что здесь происходит, но уже примерно понимаю. Котаркс с читом я не спорю, но я играл против него когда он был без чита фулл легит. НТ бро, нт)

я зато помню как ты позавчера умер мне когда я был с твинка и ныл что я чит при этом пол игры бив боком xD ноунейм ты видел ваще свой геймплей у тя пол игры прицел в пол смотрит аха)

малой идем поты убьешь меня чела забанят не убьешь будет написано нет нарушений) играем до 3 малой

интересно кто меня гнобит xD те ноунеймы по типу тебя на которых мне все равно? ааа ну раз нт пишешь то ты про друзей джуле) ТАК ЭТО МЫ ИХ ГНОБИМ АХАХАХ С БАНА ВЫЙТИ НЕ МОГУТ xD

Ссылка на комментарий

я зато помню как ты позавчера умер мне когда я был с твинка и ныл что я чит при этом пол игры бив боком xD ноунейм ты видел ваще свой геймплей у тя пол игры прицел в пол смотрит аха)

малой идем поты убьешь меня чела забанят не убьешь будет написано нет нарушений) играем до 3 малой

интересно кто меня гнобит xD те ноунеймы по типу тебя на которых мне все равно? ааа ну раз нт пишешь то ты про друзей джуле) ТАК ЭТО МЫ ИХ ГНОБИМ АХАХАХ С БАНА ВЫЙТИ НЕ МОГУТ xD

Не знаю с какого ты твинка там играл, я про свой инет уже не раз говорил. Мне то всё равно я могу хоть с мобильного зайти и по желанию шатнуть тебя xd

Изменено пользователем WhiteRose
Ссылка на комментарий

я зато помню как ты позавчера умер мне когда я был с твинка и ныл что я чит при этом пол игры бив боком xD ноунейм ты видел ваще свой геймплей у тя пол игры прицел в пол смотрит аха)

малой идем поты убьешь меня чела забанят не убьешь будет написано нет нарушений) играем до 3 малой

интересно кто меня гнобит xD те ноунеймы по типу тебя на которых мне все равно? ааа ну раз нт пишешь то ты про друзей джуле) ТАК ЭТО МЫ ИХ ГНОБИМ АХАХАХ С БАНА ВЫЙТИ НЕ МОГУТ xD

https://youtu.be/isyOHItwpY4

Нормальный аим обычного курильщика, чё ты докопался хд

Изменено пользователем WhiteRose
Ссылка на комментарий

я зато помню как ты позавчера умер мне когда я был с твинка и ныл что я чит при этом пол игры бив боком xD ноунейм ты видел ваще свой геймплей у тя пол игры прицел в пол смотрит аха)

малой идем поты убьешь меня чела забанят не убьешь будет написано нет нарушений) играем до 3 малой

интересно кто меня гнобит xD те ноунеймы по типу тебя на которых мне все равно? ааа ну раз нт пишешь то ты про друзей джуле) ТАК ЭТО МЫ ИХ ГНОБИМ АХАХАХ С БАНА ВЫЙТИ НЕ МОГУТ xD

Да джуле вообще офодрмил вкид и летает по всей карте хд

 

Изменено пользователем WhiteRose
Ссылка на комментарий

Если честно, очень плохой аим так зачем ты FOV, поменял?

Плохой? xDD 

Я ещё раз говорю он норм для моего инета, и + когда я рекаю у меня игра чуть идёт рывками а на реке всё норм. Из-за этого я щас рекаю 60 а не 120 потому что там полная жопа (хз как это пофиксить) Пробовал и кодеки другие ставить

Ссылка на комментарий

Плохой? xDD 

Я ещё раз говорю он норм для моего инета, и + когда я рекаю у меня игра чуть идёт рывками а на реке всё норм. Из-за этого я щас рекаю 60 а не 120 потому что там полная жопа (хз как это пофиксить) Пробовал и кодеки другие ставить

А у меня кликер, не работает..

Ссылка на комментарий

Плохой? xDD 

Я ещё раз говорю он норм для моего инета, и + когда я рекаю у меня игра чуть идёт рывками а на реке всё норм. Из-за этого я щас рекаю 60 а не 120 потому что там полная жопа (хз как это пофиксить) Пробовал и кодеки другие ставить

даже вот тут тип прицел всегда на челиках

https://youtu.be/isyOHItwpY4

SpeedAutoClicker.exe

Я буду в лс писать, а то в тему уже оч дохера писал. Лимит...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...