Перейти к публикации

Рассмотрите, это предложение лучше!


Рекомендованные сообщения

 На сегодняшний день, мы знаем, что есть много ботов на Мардер мистери, я не буду расписывать все подробно, а предложу идею кратко, и понятно.

 

Каждые 40-60 минут, на экране будет высылаться код, например: Напишите в чате /2288123, либо вас кикнет через 5 минут.

ВНИМАНИЕ, КАПЧА БУДЕТ ВЫЛАЗИТЬ ТОЛЬКО НА МАРДЕР МИСТЕРИ!

 

И такая процедура будет даже при в ходе в игру, так мы с можем избавиться от любых ботов, или афкашеров в лобби, которые накручивают себе время.

Если понравилась идея, напиши за!

Если  не понравилась, ливни с темы, пажэ!

 

 

P.S. *система взята из известного нам "я не робот", которых иногда вылазит* 

Изменено пользователем Borzak229
Ссылка на комментарий

от АФКшеров в лобби избавляться точно не будут - очень сильно упадёт онлайн (для статистики который)

Во-первых, это я учел, и подумал.. Зачем это нам? Но даже если Администрации это надо, то, можно сделать так, чтобы в лобби код не высылался 

Ссылка на комментарий

Привет.

 

Интересная идея, но она не подходит для Murder Mystery из-за того, что "Каждые 40-60 минут, на экране будет высылаться код".

 

Ситуация 1: Я убегаю от маньяка и у меня открывается эта менюшка. Это можно моментально считать проигрышем.

Ситуация 2: Игрок, находящийся в пати, но который афкашит (его закидывают) будет кикнут, хотя не является ботом.

 

Enotakin рассказал, что уже думал над этой идеей, в данном посте, но вариант, который он предложил, звучит лучше.

"Разработать специальный алгоритм анализа историй игр и на основе этой информации делать блокировки. Как много играет человек игр? Сколько он собирает золота в среднем? Выходит из игры при роли маньяка? Ну и так далее…" @Enotakin.

 

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Если это работает в САМПе, это не значит, что и здесь сработает. Не легче установить анти-афк систему, которая будет кикать игрока спустя несколько минут бездействия?

Ссылка на комментарий

я конечно извеняюсь но ничего что есть анти афк система которая срабатывает после 5 минут бездействия. плюс кому мешают афкашники? француз такую тему точно не добавит. потому что так или иначе при помощи афк он нагоняет актив.

Ссылка на комментарий

Почему из-за ботов должны страдать нормальные игроки? Какая мне разница, кто накручивает статистику и время, если я сам хочу спокойно поиграть без всяких циферок?
А как нам чекать жалобы? Часто видео или скриншоты приходиться смотреть дольше пяти минут. И что теперь, постоянно перезаходить... Против.

Ссылка на комментарий

Привет.

 

Интересная идея, но она не подходит для Murder Mystery из-за того, что "Каждые 40-60 минут, на экране будет высылаться код".

 

Ситуация 1: Я убегаю от маньяка и у меня открывается эта менюшка. Это можно моментально считать проигрышем.

Ситуация 2: Игрок, находящийся в пати, но который афкашит (его закидывают) будет кикнут, хотя не является ботом.

 

Enotakin рассказал, что уже думал над этой идеей, в данном посте, но вариант, который он предложил, звучит лучше.

"Разработать специальный алгоритм анализа историй игр и на основе этой информации делать блокировки. Как много играет человек игр? Сколько он собирает золота в среднем? Выходит из игры при роли маньяка? Ну и так далее…" @Enotakin.

 

Нейтрал

1) Я написал, то, что кикать будет, если в течении нескольких минут ты не напишешь этот код.

2) А это честно, что он таким же способом как и бот, фармит себе стату? Это также нечестно.

Ссылка на комментарий

Почему из-за ботов должны страдать нормальные игроки? Какая мне разница, кто накручивает статистику и время, если я сам хочу спокойно поиграть без всяких циферок?

А как нам чекать жалобы? Часто видео или скриншоты приходиться смотреть дольше пяти минут. И что теперь, постоянно перезаходить... Против.

Аргумент

Ссылка на комментарий

почему же он оболтус, он предложил свою идею, лол токсичное существо.

Извени,но оно так и есть,это оболтус каторый нечего не умеет.

Боже,ты с ним играл? Вот и молчи,да я токсичный человек,но он лучше промолчу..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...