Перейти к публикации

пора решить этот вопрос


Рекомендованные сообщения

ты С САМОГО НАЧАЛА ПИСАЛ, ЧТО он пишет шаблонами, с сообщения так десятого от него)

многого не знаешь

АЖЭЖААХАХАХАХ ТЕБЕ ПРУФЫ ВЫШЕ СКИНУЛ ИДИОТ ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА 

Ссылка на комментарий

чел у тя фамилия БЕЗМАМОЧКИН нахуя ты мне пишешь и задаешь вопрос хотя про НАЧАЛО переписки я ни слова не сказал 

Таких как ты надо раком ебать!!Я сперва ебану твою мать,после чего она обоссыцца и ты слижишь её гавно с её ванючей жопы!!!

Ссылка на комментарий

эх бедняга нищая из однушки че тебе доказывать то забей тупоголовый)

сын оболтуса которого попустили 3 гея оправдывается после > хуя в рот

эх бедняга нищая из однушки че тебе доказывать то забей тупоголовый)

сын оболтуса которого попустили 3 гея оправдывается после > того как тебе раздолбили очко

эх бедняга нищая из однушки че тебе доказывать то забей тупоголовый)

сын оболтуса которого попустили 3 гея оправдывается после > того как его мать оттрахали во все щели и она наглоталась хуев от 3ниггеров

Ссылка на комментарий

попуск на темчик9, ты когда с хуя оправдания кидать будешь слабый

але хуесос я не давал  приказов написать на форуме,  даю приказ написать на форуме еще что-то,если выполнишь - моя слуга.

 

Ссылка на комментарий

але хуесос я не давал  приказов написать на форуме,  даю приказ написать на форуме еще что-то,если выполнишь - моя слуга.

 

Мой послушный песик отписывает с хуя после того как я ему разрешил

але хуесос я не давал  приказов написать на форуме,  даю приказ написать на форуме еще что-то,если выполнишь - моя слуга.

 

а мать тебе че говорит когда я ее по ночам ебу а твой батя просто наблюдает за этим?

Ссылка на комментарий

Мой послушный песик отписывает с хуя после того как я ему разрешил

а мать тебе че говорит когда я ее по ночам ебу а твой батя просто наблюдает за этим?

о,долбаеб,ты выполнил приказ,послушный,че сказать, можешь покушать  говна,я положил тебе его в миску

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...