Перейти к публикации

пора решить этот вопрос


Рекомендованные сообщения

эй лах ебаный ты че потухаешь на моем хуе та как твоя мать когда начала принимать сперму в рот и не отсидев и 10 минут начала задыхатся

КАК ЖАЛЬ ЧТО Я КИДАЛ ДЕНЬГИ ТВОЕЙ МАТЕРИ НА ТВОЕ ПРОПИТАНИЕ 

ЛУЧШЕ БЫ ОНА ТЕБЯ СОЖГЛА В ПОДЪЕЗДЕ СИРОТА БЕЗ ДОМА 

Ссылка на комментарий

КАК ЖАЛЬ ЧТО Я КИДАЛ ДЕНЬГИ ТВОЕЙ МАТЕРИ НА ТВОЕ ПРОПИТАНИЕ 

ЛУЧШЕ БЫ ОНА ТЕБЯ СОЖГЛА В ПОДЪЕЗДЕ СИРОТА БЕЗ ДОМА 

я щяс твою мать буду членом калатить ты это пойми ты попрыгушка ебаная

Ссылка на комментарий

СЫНОК ТВОЯ МАМА УЖЕ ПУТАЕТ ЧУПА ЧУПС С МОИМ ЧЛЕНОМ ЭТО ДЛЯ НЕЕ УЖЕ СИСТЕМА

как твоя мать повесится умудрилась на моем члене? Она что мой член себе вокруг шеи обматала подумала что это удав?

Ссылка на комментарий

как твоя мать повесится умудрилась на моем члене? Она что мой член себе вокруг шеи обматала подумала что это удав?

КАК ЖАЛЬ ЧТО ТВОЯ ЕБАННАЯ БАБКА СДОХЛА ОТ ПЕРЕЛОМА ЕЁ КОСТЕЙ В ОБЛАСТИ ТАЗА ОТ МОЕГО БОЛЬШОГО ХУЯ

Ссылка на комментарий

КАК ЖАЛЬ ЧТО ТВОЯ ЕБАННАЯ БАБКА СДОХЛА ОТ ПЕРЕЛОМА ЕЁ КОСТЕЙ В ОБЛАСТИ ТАЗА ОТ МОЕГО БОЛЬШОГО ХУЯ

щяс я натуре тебя своим членом проткну если ты не успокоишься и не начнешь сосать мой член нормально

Ссылка на комментарий

щяс я натуре тебя своим членом проткну если ты не успокоишься и не начнешь сосать мой член нормально

ИДИ ЗАБИРАЙ СВОЕГО БАТЮ АЛКАША ОН ЗА АШАНОМ ЛЕЖИТ В ПАКЕТЕ ебанатт СТАРЫЙ НАНЮХАЛСЯ БЕНЗИНА ДОХНЕТ УЖЕ 

Ссылка на комментарий

ИДИ ЗАБИРАЙ СВОЕГО БАТЮ АЛКАША ОН ЗА АШАНОМ ЛЕЖИТ В ПАКЕТЕ ебанатт СТАРЫЙ НАНЮХАЛСЯ БЕНЗИНА ДОХНЕТ УЖЕ 

натуре твоя мать блять в паутине человека паука застряла пойду ее доставать грязную блядь что бы она не сдохла от голода кто мне сосать кроме нее и тебя будет

Ссылка на комментарий

натуре твоя мать блять в паутине человека паука застряла пойду ее доставать грязную блядь что бы она не сдохла от голода кто мне сосать кроме нее и тебя будет

УСПОКАИВАЙ СВОЕГО ОТЦА ОН УЖЕ ВСТАЛ И ИДЕТ В ЦЕНТР ГОРОДА ТАМ ЕГО В ПРИМУТ И В ТЮРЯГЕ ОТЪЕБУТ КАК БЫЛО С ТВОЕЙ МАЧЕХОЙ НА ЗОНЕ

Ссылка на комментарий

УСПОКАИВАЙ СВОЕГО ОТЦА ОН УЖЕ ВСТАЛ И ИДЕТ В ЦЕНТР ГОРОДА ТАМ ЕГО В ПРИМУТ И В ТЮРЯГЕ ОТЪЕБУТ КАК БЫЛО С ТВОЕЙ МАЧЕХОЙ НА ЗОНЕ

ебать ару нахуя твоя мать пиздит себя по жопе плакой и кричит на весь двор я хочу трахнуть гуся, ухахах 

Ссылка на комментарий

я ЕБУ ТВОЮ ОБОССАНУЮ  ШЛЮХУ ЕЁ истеричные стоны вызывают истерику

Блять как не зайдешь в магазин там твоя мать тупая сидит на коленях и у прохожих сосёт за деньги, вот блять откуда у вас в доме хлеб, оказалось твоя мать зарабатывает тяжелым трудом

Ссылка на комментарий

Блять как не зайдешь в магазин там твоя мать тупая сидит на коленях и у прохожих сосёт за деньги, вот блять откуда у вас в доме хлеб, оказалось твоя мать зарабатывает тяжелым трудом

нарвавшись на мой хуй твое очко открыло америку а твоя бомбежка очка слышна даже из космоса

Ссылка на комментарий

нарвавшись на мой хуй твое очко открыло америку а твоя бомбежка очка слышна даже из космоса

чисто зашугал сынка шлюхи,что он уже думает мой член повесить у себя на стене,слышь дичь гнойная,ну ка давай хуй мой на ебало себе приклей и начни уже его отсасывать

Ссылка на комментарий

чисто зашугал сынка шлюхи,что он уже думает мой член повесить у себя на стене,слышь дичь гнойная,ну ка давай хуй мой на ебало себе приклей и начни уже его отсасывать

обиженка пытается наскулить количеством

пока мой хуй метко в его рту отвечает качеством

Ссылка на комментарий

обиженка пытается наскулить количеством

пока мой хуй метко в его рту отвечает качеством

ебало закрой сказал сын шлюхи внатури щас член схлопатаешь своим длинным ебалом хуйня узкоглазая

Ссылка на комментарий

АХ=АХАХАХ СЫНОК ЭТО ЧТО ЗА ПАНЧ УЖЕ ОТ ТЯ ЛЕТИТ 

 

ебало закрой сказал сын шлюхи внатури щас член схлопатаешь своим длинным ебалом хуйня узкоглазая

У ТЯ УЖЕ ТОК МАТЫ ОСТАЛИСЬ А ПАНЧИ ГДЕ СЫНОК ШАБЛОНЫ ИЩИ 

Ссылка на комментарий

АХ=АХАХАХ СЫНОК ЭТО ЧТО ЗА ПАНЧ УЖЕ ОТ ТЯ ЛЕТИТ 

 

У ТЯ УЖЕ ТОК МАТЫ ОСТАЛИСЬ А ПАНЧИ ГДЕ СЫНОК ШАБЛОНЫ ИЩИ 

Чет мой хуй в пиздаке твоей мамаши начинает по стенам долбить с силой титана)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...