Перейти к публикации

Топер))


Рекомендованные сообщения

Давайте разложим все по полочкам. 

27 числа вечером мой аккаунт был взломан, модерация/администрация это может проверить по IP-адресу, через который я заходила.

Также 28 числа я обращалась в техподдержку для восстановления аккаунта, имеется переписка Вконтакте.

Также аккаунт привязан к моей личной почте, и она не менялась с самой регистрации аккаунта.

Про покупку аккаунта - бред, у меня есть выписка из Сбербанка о покупке Холи, а также я могу написать модерации номер своей карты:)

Я подозреваю, что это именно тот человек, который меня взломал в тот раз, и написал это специально как компромат на меня, так как сегодня в 18:39 совершалась попытка входа в мой аккаунт с того же IP, но была неудачна, т.к. я сменила пароль и поставила двухфакторную аутентификацию. Сразу после этой попытки мне в лс на сервере прилетела угроза от игрока, который написал эту тему, типа "Не хочешь чтобы это было на форуме? Заходи в дискорд, поговорим". Все скрины и док-ва есть, если модерация потребует.


Я обязательно отправлю в техподдержку данную тему и IP из истории входов, чтобы его сравнили с твоим:)

Ссылка на комментарий

Давайте разложим все по полочкам. 

27 числа вечером мой аккаунт был взломан, модерация/администрация это может проверить по IP-адресу, через который я заходила.

Также 28 числа я обращалась в техподдержку для восстановления аккаунта, имеется переписка Вконтакте.

Также аккаунт привязан к моей личной почте, и она не менялась с самой регистрации аккаунта.

Про покупку аккаунта - бред, у меня есть выписка из Сбербанка о покупке Холи, а также я могу написать модерации номер своей карты :)

Я подозреваю, что это именно тот человек, который меня взломал в тот раз, и написал это специально как компромат на меня, так как сегодня в 18:39 совершалась попытка входа в мой аккаунт с того же IP, но была неудачна, т.к. я сменила пароль и поставила двухфакторную аутентификацию. Сразу после этой попытки мне в лс на сервере прилетела угроза от игрока, который написал эту тему, типа "Не хочешь чтобы это было на форуме? Заходи в дискорд, поговорим". Все скрины и док-ва есть, если модерация потребует.

все ровно будет бан ((( я думал что это подстава, наверное так и есть и просто челы тебя подставали, единственное что тебя спасет это-адекватность модера который чекнит данную жалобу и поступит нормально просто уйдя с нее и не закроет 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий

форум взломан? пруфы дать сможешь?

сейчас каждый 2 взломать форум может ( на вт данный человек заходил больше 100 дней назад если точно 130) так что форумник заброешнный и был взломан оболтусами 

Ссылка на комментарий

сейчас каждый 2 взломать форум может ( на вт данный человек заходил больше 100 дней назад если точно 130) так что форумник заброешнный и был взломан оболтусами 

у него акк в бане +он не играл до этого на вв

Ссылка на комментарий

все ровно будет бан ((( я думал что это подстава, наверное так и есть и просто челы тебя подставали, единственное что тебя спасет это-адекватность модера который чекнит данную жалобу и поступит нормально просто уйдя с нее и не закроет 

Будет достаточно глупо выдавать мне бан, так как у меня есть переписка с техподдержкой, которая подтверждает, что на тот момент аккаунт был взломан. Да и кроме этого множество пунктов, по которым очевидно, что это все - тупо подстава.

Ссылка на комментарий

МОДЕР, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ПРОШУ УЙТИ ТЕБЯ С ЭТОЙ ЖАЛОБЫ ТАК КАК ТЫ ТОЛЬКО ПАДЕШЬ В ГЛАЗА НЕВИННОГО ЧЕЛОВЕКА И В МОИХ ТАК-ЖЕ, ХОТЬ ТЕБЕ ЭТО И НЕ ВАЖНО, НО НАДЕЮСЬ НА, ТО ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ ЧУТКА ))) так-же скажу, то что человек который взломал твой акк мог включить впн так что могут еще сказать что ты акк передовал, советую просто включить двушку и поставить пароль  длинный)))) надеюсь ты не напишешь в поддержку ибо знаю как там люди работают и им будет все ровно что у тебя акк взламывали, они скажут что ты просто аккаунт передавал ))) удачи тебе

Ссылка на комментарий

сейчас каждый 2 взломать форум может ( на вт данный человек заходил больше 100 дней назад если точно 130) так что форумник заброешнный и был взломан оболтусами 

Основа в бане еще давно. От неё только форумник и остался. 

Давайте разложим все по полочкам. 

27 числа вечером мой аккаунт был взломан, модерация/администрация это может проверить по IP-адресу, через который я заходила.

Также 28 числа я обращалась в техподдержку для восстановления аккаунта, имеется переписка Вконтакте.

Также аккаунт привязан к моей личной почте, и она не менялась с самой регистрации аккаунта.

Про покупку аккаунта - бред, у меня есть выписка из Сбербанка о покупке Холи, а также я могу написать модерации номер своей карты :)

Я подозреваю, что это именно тот человек, который меня взломал в тот раз, и написал это специально как компромат на меня, так как сегодня в 18:39 совершалась попытка входа в мой аккаунт с того же IP, но была неудачна, т.к. я сменила пароль и поставила двухфакторную аутентификацию. Сразу после этой попытки мне в лс на сервере прилетела угроза от игрока, который написал эту тему, типа "Не хочешь чтобы это было на форуме? Заходи в дискорд, поговорим". Все скрины и док-ва есть, если модерация потребует.

Я обязательно отправлю в техподдержку данную тему и IP из истории входов, чтобы его сравнили с твоим :)

Меня всего лишь попросили залить. Дальше разбирайтесь сами

Ссылка на комментарий

Основа в бане еще давно. От неё только форумник и остался. 

Меня всего лишь попросили залить. Дальше разбирайтесь сами

оправдание )))) тот акк с которого ты скрини тоже новый, я делаю вывод что это школотроны взломали форумник и зашли на твинк чтобы не спалить основу )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...