Перейти к публикации

The Forest


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                           The Forest

Да да,наверное все знают эту игру.
Я тут посидел и подумал:может на вайм добавить эту игру добавить на мини игры, но немножко подделанную в стили MMO RPG.
Наверное многие любят и ту и эту игру.Так вот появляешься в лобби,там у тебя выбор сервера 1 2 3 4 и т.д
Появление в самолёте(как в оригенале) находишь труп забираешь топор на Силу 3 крит урон 6%, Нападаешь на канибалов и т.д . Боссы,виды оружия(ну всмысле каменное и т.д урон крит всё улучшается),апгрейды,броня,эпик сражения,по возможности музон(можно и без музыки),квесты,локации,деревни+без всяких текстур!

Мне кажется мало таких мини режимов
Да и кажется он будет крутым
И негде такого нету!!!


laugh.png  laugh.png  laugh.png Ребят голосуем!!!

P.s заранее говорю вы все няшки!!! а то писать надоело)))

Ссылка на комментарий

                                                                                                                           The Forest

 

Да да,наверное все знают эту игру.

Я тут посидел и подумал:может на вайм добавить эту игру добавить на мини игры, но немножко подделанную в стили MMO RPG.

Наверное многие любят и ту и эту игру.Так вот появляешься в лобби,там у тебя выбор сервера 1 2 3 4 и т.д

Появление в самолёте(как в оригенале) находишь труп забираешь топор на Силу 3 крит урон 6%, Нападаешь на канибалов и т.д . Боссы,виды оружия(ну всмысле каменное и т.д урон крит всё улучшается),апгрейды,броня,эпик сражения,по возможности музон(можно и без музыки),квесты,локации,деревни+без всяких текстур!

 

Мне кажется мало таких мини режимов

Да и кажется он будет крутым

И негде такого нету!!!

 

 

laugh.png  laugh.png  laugh.png Ребят голосуем!!!

 

P.s заранее говорю вы все няшки!!! а то писать надоело)))

И как ты это реализовывать будешь? Если игроков запихивать на одну карту, то это получится чуток проапргейженный хг. А админы не будут делать по одной карте на каждого игрока, тем более это получится обычная одиночная игра.

Его нигде нету, потому что это две очень похожие игры. Смысл делать одиночное выживание в сетевом выживании?

Ссылка на комментарий

И как ты это реализовывать будешь? Если игроков запихивать на одну карту, то это получится чуток проапргейженный хг. А админы не будут делать по одной карте на каждого игрока, тем более это получится обычная одиночная игра.

Его нигде нету, потому что это две очень похожие игры. Смысл делать одиночное выживание в сетевом выживании?

Вообщето я написал что будет выбор так сказать лобби и каждый игрок будет выбирать на какое лобби ему лучше пойти

Ссылка на комментарий

Вообщето я написал что будет выбор так сказать лобби и каждый игрок будет выбирать на какое лобби ему лучше пойти

Читать умеем? Получится апгрейженный хг, да и вообще не Forest. Если опустить все ньюансы в forest, то есть нагнетающая атмосфера, пещеры, людоеды и систему крафтинга, то это вообще обычный сингл.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...