Перейти к публикации

LuckyWars


Рекомендованные сообщения

Всем привет,я бы хотел высказаться про luckywars ,точнее предложить его улучшить.Во-первых и самое главное,Это самый популярный режим,на нем онлайн даже больше чем на бв и св,многие игроки(я лично знаю таких немало) играют 95% времени на нем и соответсвенно из-за того,что это аркада они почти не растут,получают мало койнов,Опыта и сундуков.Также нельзя взять ежедневное задания на  этот режим из-за чего опять же игроки не получиют опыт и коины. Ачивок на этом режиме тоже не хватает ,Это такой режим где они были бы к месту,Например, получи 5 раз из лаки блока что-либо плохое ,Награда 1-2К и тд.

2)Также режим стал бы интереснее, если бы у всех была бы алм. кирка ,так как если у тебя железная и ты попал в коробку из обсидиана на центре, шанс того ,что тебя убьют очень велик.Так-же на данный момент куринный лук имба и его надо немного пофиксить, если ты на центре и он у тебя ,то считай победа твоя.Спасибо кто поддержит)


забыл сказать!!! также нехватает тим режима, на этом режими много тимеров

Ссылка на комментарий

На момент написания этого поста я проверял, на лаки было более 1к ,а на бв менее 900,на данный момент на них чуть меньше 400,на обоих,с вторым утверждением согласен,окей,Но все-равно не хватает ачивок и заданий

Ссылка на комментарий

- Достижение итак добавят
- Задания не добавят на аркады (ответ самой Администрации)
- Тим LW не будет, т.к. это аркады, режим для веселья и т.д. (тоже не раз обсуждалось)
- Увеличение кол-ва опыта за победу - бред

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...