Перейти к публикации

Улучшение buildbattle


Рекомендованные сообщения

1)Самое главное это борьба с людьми которые ставят ужасно всем и вся ,не могу сказать как,но может хотябы как-то

2)Разнообразие тем ,тем очень мало,и очень скучные они,Например ,ад,что можно сделать в аду,все ставят лаву и незерстоун,интерес!!!

3)BuildBattleTeam Много тимеров,Которые ставят превосходно и впринципе я бы хотел поиграть с друзяьми.

4)Разделить На быструю игру и обычную ,тоесть 6 мин и 10-11 мин,некоторые темы будут и обоих ,но чаще у них будут разные темы

Ссылка на комментарий

1. Предложил, молодец, вот только то, что с такими людьми нужно бороться, итак всем известно. Было бы лучше, если бы ты сам придумал и рассказал, как это можно исправить.
2. Тоже самое, что с 1., предложил бы парочку своих идей.
3. /4. Предлагали уже, советую проверять форум, прежде чем выдвигать какую-то идею.

 

Ссылка на комментарий

Окей ,я 1 попробую предположить ,но не могу уверять ,что смогу.Второе ,окей,

1. Предложил, молодец, вот только то, что с такими людьми нужно бороться, итак всем известно. Было бы лучше, если бы ты сам придумал и рассказал, как это можно исправить.
2. Тоже самое, что с 1., предложил бы парочку своих идей.
3. /4. Предлагали уже, советую проверять форум, прежде чем выдвигать какую-то идею.

Ссылка на комментарий

1. Предложил, молодец, вот только то, что с такими людьми нужно бороться, итак всем известно. Было бы лучше, если бы ты сам придумал и рассказал, как это можно исправить.

2. Тоже самое, что с 1., предложил бы парочку своих идей.

3. /4. Предлагали уже, советую проверять форум, прежде чем выдвигать какую-то и

 

Я сделал подборку тем

ищи ,Назвал я так: 

НОВЫЕ ТЕМЫ НА BUILDBATTLE
Ссылка на комментарий

1. Говорить очевидные вещи может каждый, а тут нужно предлагать пути решения. Эти ваши "нужно больше карт, нужно бороться с читами" прекрасные фразы, но от них проблема не исчезнет)

2. Если так придираться, то каждую третью тему можно назвать скучной. Даже если их будет много, всё равно спустя какое-то время игроки будут возмущаться, что МАЛА ТЕМ вводите новые. Разработчики их и так добавляют, что не устраивает?

3. Огромные проблемы с тиммейтом. Построил некорретное один человек, забанили двух - отличны способ подставы. Однозначно требует доработки

4. В предыдущей теме жаловался, что игры длинные, теперь предлагаешь 10-11 минут.. Тебе там совсем плохо? Многие игроки и за пару минут все сделают, в остальное время им чем заниматься?

 

В общем тема твоя ни несёт ничего нового, лишь предложенные в сотый раз дополнения и "ну бороться нужно"

Ссылка на комментарий

1. Говорить очевидные вещи может каждый, а тут нужно предлагать пути решения. Эти ваши "нужно больше карт, нужно бороться с читами" прекрасные фразы, но от них проблема не исчезнет)

2. Если так придираться, то каждую третью тему можно назвать скучной. Даже если их будет много, всё равно спустя какое-то время игроки будут возмущаться, что МАЛА ТЕМ вводите новые. Разработчики их и так добавляют, что не устраивает?

3. Огромные проблемы с тиммейтом. Построил некорретное один человек, забанили двух - отличны способ подставы. Однозначно требует доработки

4. В предыдущей теме жаловался, что игры длинные, теперь предлагаешь 10-11 минут.. Тебе там совсем плохо? Многие игроки и за пару минут все сделают, в остальное время им чем заниматься?

 

В общем тема твоя ни несёт ничего нового, лишь предложенные в сотый раз дополнения и "ну бороться нужно"

Где я говорил ,что игры длинные? Нигде ,этих 6 минут почти всегда мало

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1.Предлагай способ устранения.

2.Тут надо делать спец. систему по темам (которая вертится у меня в голове, когда-нибудь выложу ее на форуме). Но разрабы и так добавляют темы на bb, конечно, не очень часто, но добавляют.

3.За. Вот только с жалобами будет проблема на аморальные постройки. Поэтому спорный момент (На форуме часто писали такую идею).

4.Ну, в том и смысл, что билдеры должны оценивать свои силы и построить за такой промежуток времени что-то крутое. Тут нейтрально. (Тоже писали на форуме такую идею).

 

На будущее: расписывай идеи, способы решения.

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

1.Предлагай способ устранения.

2.Тут надо делать спец. систему по темам (которая вертится у меня в голове, когда-нибудь выложу ее на форуме). Но разрабы и так добавляют темы на bb, конечно, не очень часто, но добавляют.

3.За. Вот только с жалобами будет проблема на аморальные постройки. Поэтому спорный момент (На форуме часто писали такую идею).

4.Ну, в том и смысл, что билдеры должны оценивать свои силы и построить за такой промежуток времени что-то крутое. Тут нейтрально. (Тоже писали на форуме такую идею).

 

На будущее: расписывай идеи, способы решения.

Спасибо за отзыв.

На счет второго,я делал отдельный пост,с идеями тем, но какуе-то систему я не писал

Про самое последнее - сорян,когда я писал этот пост только зарегался на форуме,еще не знал как все надо делать

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы почитай уже существующие публикации на эту тему, а потом уже свою пиши. Плюс, читать вообще нереально. Да и к тому же идеи изменить что-то, без соответствующих предложений как именно это сделать - глупая затея. 

 

1.png

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы почитай уже существующие публикации на эту тему, а потом уже свою пиши. Плюс, читать вообще нереально. Да и к тому же идеи изменить что-то, без соответствующих предложений как именно это сделать - глупая затея. 

 

1.png

Ты хотя бы почитай уже существующие комментарии под этой темой,а потом уже пиши свой

Ссылка на комментарий

Ты хотя бы почитай уже существующие комментарии под этой темой,а потом уже пиши свой

Комментарии для того и предназначены, чтобы любой желающий мог высказать своё мнение. И оно у каждого человека своё. Привыкайте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...