Перейти к публикации

За оск. род не банят?


Рекомендованные сообщения

 

Подтверждаю слова xD_Dx

 

pa9gEE0.png

 

на подсосе не сиди, ок да?

 

Я выражаю его ошибку, а не, как ты выразился "Подсос". Я тебя просто хочу научить тому, что ты можешь быть не прав и весь мир не может под тебя подстроиться - это во первых. Во вторых - лучше бы прочитал правила, а потом уже писал жалобу на персонал).

Изменено пользователем MrOgnin
Ссылка на комментарий

Я выражаю его ошибку, а не, как ты выразился "Подсос". Я тебя просто хочу научить тому, что ты можешь быть не прав и весь мир не может под тебя подстроиться - это во первых. Во вторых - лучше бы прочитал правила, а потом уже писал жалобу на персонал).

da_mne_posrat_na_tvoe_mnenie.png

Ссылка на комментарий

На Танечку не гони!

Тут всё верно, тебе нет смысла спорить с более шарюшими форумчанинами и бывшими модерами т.к знают лучше чем ты.

Как сказал человек выше "бесполезная жалоба".

Люди тебе пытаются указать на то, что ты не прав, а ты их за "подсосов" принимаешь, что сказать, гений.

А теперь... Ам... Какая там твоя любимая фраза? В кулачок? Так теперь иди и подумай в кулачок.

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

На Танечку не гони!

Тут всё верно, тебе нет смысла спорить с более шарюшими форумчанинами и бывшими модерами т.к знают лучше чем ты.

Как сказал человек выше "бесполезная жалоба".

Люди тебе пытаются указать на то, что ты не прав, а ты их за "подсосов" принимаешь, что сказать, гений.

А теперь... Ам... Какая там твоя любимая фраза? В кулачок? Так теперь иди и подумай в кулачок.

иди в кулачок понюхай вместе с мамкой, это ведь "косательное"

Ссылка на комментарий

ты нормальный? щас бы говорить что это бессмысленное жб, бессмысленное у тебя когда ты кидаешь жб что чел крутит сообщения, тебе ли не пофигу? А я кидаю нормальное жб, какого он упом. родных. А бомбанул из за того и написал жб потому что за оск. дурака банят или мутят а за упом, оск. род не банят и не мутят, справедливо? 

удали жалобу не позорься пожалуйста

Ссылка на комментарий

иди в кулачок понюхай вместе с мамкой, это ведь "косательное"

Пхахаха, что... чего ты сразу на маму то переключился((( 

И правильно пишется "касательное", чел.

Советую учить слова-исключения и изучить жалобы в которых они были использованы, в итоге использовавшие не получали наказание :))

Изменено пользователем _Jane_KoTeK_
Ссылка на комментарий

Пхахаха, что... чего ты сразу на маму то переключился((( 

И правильно пишется "касательное", чел.

Советую учить слова-исключения и изучить жалобы в которых они были использованы, в итоге использовавшие не получали наказание :))

Не учи меня, как пишу так пишу. ПОНЕЛ?! ХАВНАЕД ВАХЮЧИЙ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...