Перейти к публикации

а да?


Рекомендованные сообщения

Продолжать тему - смысла нет.
Бан был выдан верно, на видео были те моменты которые написал Бал.

Смысл читов - превосходить других игроков не честным путём.

Есть 2 типа людей(Частично 3)

1.Это те люди которые врубают всё на макс и бегают(Летают)по всей карте, и бьём все стороны без оглядки.

2.Это те люди которые не пытаются политься, и пытаются осторожно играть, но вычислить их все равно легко. Почему легко? А вы пойдите с читаком которые ели палится. Вы все равно будете их ощущать.

Все те моменты мне тоже показались сильно подозрительными.

Так что можно просто спокойно ждать ответа.

Ссылка на комментарий

Здравствуй, Monstrikkk. Интересная жалоба, от интересных людей :)

Что ж, приступим.

 

Давайте сначала пробежимся не по ударам, а по движениям:

0:07-0:08 - Что это за ускорение такое после ударов?

0:17-0:18 - Давайте тоже будем бить в спину, при этом всем еще и ускоряться, чтобы успевать догнать.

1:02-1:05 - Опять ты ускоряешься после ударов, ну как так...

Сейчас речь о сбросе спринта, который у тебя отсутствует просто везде, ты играешь с киллаурой на 8 и ты реально считаешь, что не палишься?

 

Теперь пробежимся по ударам:

В самом начале ( 0:01-0:08 ) очень сильно спалился, но так как автор тряс туда сюда мышью расписать я это не смогу, поэтому пойдем чуть дальше.

0:42-0:46 - Удары за 3.2 блока, они прям особенно выделяются, про какой аим идет речь, если автор банально достать не может :D

1:02-1:05 - Что за удары за 3.2-3.3? Как говорил выше, нет сброса спринта.

Я думаю, достаточно расписывать, ибо тут каждый удар это чит, притом слишком очевидный. Не знаю, на что ты расчитывал, если не на бан, когда играешь с такой дикой киллаурой.

 

Также, Doctor_Cat, зачем же вы написали жалобу, раз со своими дружками так яро считаете, что Настя не разбирается в читах?  :P 

 

n6a8e3H.png

 

 

 

 

Расписал моменты, молодец какой, только я не понимаю смысла тех моментов, которые ты написал, ну ладно. Давай разбирать смысл их

0:07-0:08 - Ускорение, ага, интересно! Естественно, это поты и там есть бафы скорости, если ты забыл или не знал. Может быть, ты имел в виду тот момент, где игрок Neubit не мог навестись на своего оппонента? В таком случае присмотрись повнимательнее к этому моменту.

0:17-0:18 - Бьет в спину и ускоряется что? Не понял момента, поподробнее, пожалуйста.

1:02-1:05 - Опять твое ускорение, какое ускорение? Может быть, ты хочешь сказать про то комбо? И что здесь, игрок Neubit не смог навестись на своего оппонента и в итоге Monstrikkk его закомбил, тем самым ты предположил что там чит? Тяжёлый случай. 

Теперь пробежимся по ударам:

0:01-0:08 Объясните мне, что такое авто-тряс, никак не могу понять?! Распишу еще раз, одним словом, чтобы было понятно. Это КОМБО, посмотри внимательнее, как наводится сам игрок Neubit.

1:02-1:05 Как говорил выше обычное КОМБО. Если бы ты знал, что такое КОМБО, то ты  с лёгкостью определил в этих моментах есть ли там читы или нет. Если ты думаешь, что там киллка, то почему ее не было во многих моментах? При пвп, что ли игрок нажимал на кнопочку?)

Пинг, конечно, в PVP решает, но не в таком большом плане, как ты думаешь. То есть человек с пингом 40, может выдавать дабл-хиты с третьего удара спокойно, потому что с его лица это видно как с 3-х или 2-х блоков. А с твоего вида как за 4, а именно у Neubit.  Эти моменты я могу спокойно показать.

 

P.S. Если смотреть на ролик с твоими тайм кодами, то можно понять, что игрок под никнеймом LegitKenny__ не может навестись по модельки Monstrikkk, и какая вообще речь идёт со спринтом, когда человек просто со своим 40 пингом идёт на тебя +w, а то есть просто вперёд и почему же он должен стопиться, когда игрок даже хита по нему не может дать) Под твоим мнением киллаура на 8 должна работать так или же она всё-таки должна страннее бить?

 

P. P. S. В конце идет речь обо мне, а при чем тут я? Вот где я написал что-то плохое про Настю? Как мнение этого человека, связано со мной? 

Изменено пользователем Doctor_Cat
Ссылка на комментарий

Расписал моменты, молодец какой, только я не понимаю смысла тех моментов, которые ты написал, ну ладно. Давай разбирать смысл их

0:07-0:08 - Ускорение, ага, интересно! Естественно, это поты и там есть бафы скорости, если ты забыл или не знал. Может быть, ты имел в виду тот момент, где игрок Neubit не мог навестись на своего оппонента? В таком случае присмотрись повнимательнее к этому моменту.

0:17-0:18 - Бьет в спину и ускоряется что? Не понял момента, поподробнее, пожалуйста.

1:02-1:05 - Опять твое ускорение, какое ускорение? Может быть, ты хочешь сказать про то комбо? И что здесь, игрок Neubit не смог навестись на своего оппонента и в итоге Monstrikkk его закомбил, тем самым ты предположил что там чит? Тяжёлый случай. 

Теперь пробежимся по ударам:

0:01-0:08 Объясните мне, что такое авто-тряс, никак не могу понять?! Распишу еще раз, одним словом, чтобы было понятно. Это КОМБО, посмотри внимательнее, как наводится сам игрок Neubit.

1:02-1:05 Как говорил выше обычное КОМБО. Если бы ты знал, что такое КОМБО, то ты  с лёгкостью определил в этих моментах есть ли там читы или нет. Если ты думаешь, что там киллка, то почему ее не было во многих моментах? При пвп, что ли игрок нажимал на кнопочку?)

Пинг, конечно, в PVP решает, но не в таком большом плане, как ты думаешь. То есть человек с пингом 40, может выдавать дабл-хиты с третьего удара спокойно, потому что с его лица это видно как с 3-х или 2-х блоков. А с твоего вида как за 4, а именно у Neubit.  Эти моменты я могу спокойно показать.

 

P.S. Если смотреть на ролик с твоими тайм кодами, то можно понять, что игрок под никнеймом LegitKenny__ не может навестись по модельки Monstrikkk, и какая вообще речь идёт со спринтом, когда человек просто со своим 40 пингом идёт на тебя +w, а то есть просто вперёд и почему же он должен стопиться, когда игрок даже хита по нему не может дать) Под твоим мнением киллаура на 8 должна работать так или же она всё-таки должна страннее бить?

 

P. P. S. В конце идет речь обо мне, а при чем тут я? Вот где я написал что-то плохое про Настю? Как мнение этого человека, связано со мной? 

АХАВЫХАХЫВХАЫВХАЫВХАЫХАЫВХАВЫ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ПРЕД БУДЕТ ТЫ ЧЕ ТАК РАСПИНАЕШЬСЯ БОТЯРА ВЫЙДИ ОТСЮДА АХАХАХАХХАХАХАА 

ЛОЛ КСТАТИ ПАЦАНЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ КОГДА БЬЕШЬ КОРОЧЕ ТО У ТЯ СПРИНТ НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ НУ ТЫ ВООБЩЕ КОРОЧ НЕ СТОПИШЬСЯ БЕЖИШЬ КАК И БЕЖАЛ ПРИКИНЬТЕ ЛООООЛ

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

ЛОЛ КСТАТИ ПАЦАНЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ КОГДА БЬЕШЬ КОРОЧЕ ТО У ТЯ СПРИНТ НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ НУ ТЫ ВООБЩЕ КОРОЧ НЕ СТОПИШЬСЯ БЕЖИШЬ КАК И БЕЖАЛ ПРИКИНЬТЕ ЛООООЛ

:D  :D  :D  :D  :D

Расписал моменты, молодец какой, только я не понимаю смысла тех моментов, которые ты написал, ну ладно. Давай разбирать смысл их

0:07-0:08 - Ускорение, ага, интересно! Естественно, это поты и там есть бафы скорости, если ты забыл или не знал. Может быть, ты имел в виду тот момент, где игрок Neubit не мог навестись на своего оппонента? В таком случае присмотрись повнимательнее к этому моменту.

0:17-0:18 - Бьет в спину и ускоряется что? Не понял момента, поподробнее, пожалуйста.

1:02-1:05 - Опять твое ускорение, какое ускорение? Может быть, ты хочешь сказать про то комбо? И что здесь, игрок Neubit не смог навестись на своего оппонента и в итоге Monstrikkk его закомбил, тем самым ты предположил что там чит? Тяжёлый случай. 

Теперь пробежимся по ударам:

0:01-0:08 Объясните мне, что такое авто-тряс, никак не могу понять?! Распишу еще раз, одним словом, чтобы было понятно. Это КОМБО, посмотри внимательнее, как наводится сам игрок Neubit.

1:02-1:05 Как говорил выше обычное КОМБО. Если бы ты знал, что такое КОМБО, то ты  с лёгкостью определил в этих моментах есть ли там читы или нет. Если ты думаешь, что там киллка, то почему ее не было во многих моментах? При пвп, что ли игрок нажимал на кнопочку?)

Пинг, конечно, в PVP решает, но не в таком большом плане, как ты думаешь. То есть человек с пингом 40, может выдавать дабл-хиты с третьего удара спокойно, потому что с его лица это видно как с 3-х или 2-х блоков. А с твоего вида как за 4, а именно у Neubit.  Эти моменты я могу спокойно показать.

 

P.S. Если смотреть на ролик с твоими тайм кодами, то можно понять, что игрок под никнеймом LegitKenny__ не может навестись по модельки Monstrikkk, и какая вообще речь идёт со спринтом, когда человек просто со своим 40 пингом идёт на тебя +w, а то есть просто вперёд и почему же он должен стопиться, когда игрок даже хита по нему не может дать) Под твоим мнением киллаура на 8 должна работать так или же она всё-таки должна страннее бить?

 

P. P. S. В конце идет речь обо мне, а при чем тут я? Вот где я написал что-то плохое про Настю? Как мнение этого человека, связано со мной? 

сори браток, на всё это отвечу позже, сейчас очень занят, но было смешно, спасибо)

Ссылка на комментарий

АХАВЫХАХЫВХАЫВХАЫВХАЫХАЫВХАВЫ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ПРЕД БУДЕТ ТЫ ЧЕ ТАК РАСПИНАЕШЬСЯ БОТЯРА ВЫЙДИ ОТСЮДА АХАХАХАХХАХАХАА 

ЛОЛ КСТАТИ ПАЦАНЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ КОГДА БЬЕШЬ КОРОЧЕ ТО У ТЯ СПРИНТ НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ НУ ТЫ ВООБЩЕ КОРОЧ НЕ СТОПИШЬСЯ БЕЖИШЬ КАК И БЕЖАЛ ПРИКИНЬТЕ ЛООООЛ

То есть если я нажму на ctrl, то у меня каким-то волшебным образом он спринт сброситься или что? 

Сразу видно пацан на приколе 

Ссылка на комментарий

То есть если я нажму на ctrl, то у меня каким-то волшебным образом он спринт сброситься или что? 

Сразу видно пацан на приколе 

ты вообще понимаешь что ты говоришь? пошли ща паркур пройдешь со включенным кликером когда я перед тобой буду стоять и ты будешь бить меня ахахаха интересно до какого ты чекпоинта дойдешь когда у тя спринт каждую сек сбрасываться будет

безмозглый бот ты же никто зачем ты делаешь вид что шаришь в пвп позорище включи динамику поля зрения и зажми контрл хоть руками своей матухи все равно после каждого удара у тебя будет сбрасываться спринт и на экране это будет видно

 

кстати я щас еще раз перечитал твой высер ахАХАХАХ че ты написал че за позор после запятой? оруууууу "каким то волшебным образом он спринт сброситься" ЫАВХАВХЫАХ ты еще и мягкий знак поставил орууууууууууууууууууу сдохни или умри

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

То есть если я нажму на ctrl, то у меня каким-то волшебным образом он спринт сброситься или что? Сразу видно пацан на приколе

 

че ты несёшь боже я в майнкрафт почти не играю и то знаю что спринт сбрасывается при ударе

Ссылка на комментарий

ларгай я тебе че давно рыло не ломал на потах или че

ты реально не видишь что ты бегаешь медленнее когда бьешь чела? жаль тя ноунейм не пиши сюда пока я тя не снес

Ссылка на комментарий

ларгай я тебе че давно рыло не ломал на потах или че

ты реально не видишь что ты бегаешь медленнее когда бьешь чела? жаль тя ноунейм не пиши сюда пока я тя не снес

произошло возгорание  :lol:

Ссылка на комментарий

произошло возгорание  :lol:

надеюсь что у тебя дома и надеюсь никто не выживет я искренне желаю тебе смерти и я даже не горю щас ведь модеру ниче не будет и он продолжит делать проект лучше

ты кто? xD

тот кто тебе голову вынесет в сотый раз на потах

не пиши мне вообще слабое ботище

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...