Перейти к публикации

а да?


Рекомендованные сообщения

И что я скрываю? Ну когда вы оба попытались обмануть Администрацию, попросили Кристину перезакрыть жалобу, а потом твой друг и вовсе закрыл её с очень смешным вердиктом "Лично я ничего не увидел", вы наверное вообще ничего не скрывали, ну да, прям в открытую и работали.

 

Тебя в этом случае не переубедить, тебе в твою умную голову влили дичь, что на том реке были читы, ты так и продолжишь мне одно и то же втирать. 

 

upd. Была бы возможность доказать свою невиновность, я бы это сделал, любым способом. Но беда, на форуме ваймворлда это можно сделать только словами, но слово оболтуса с синим ником важнее чем " читера". 

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

Тебя в этом случае не переубедить, тебе в твою умную голову влили дичь, что на том реке были читы, ты так и продолжишь мне одно и то же втирать. 

почему вы в каждой жалобе ноете ахха где вердикт все верно??????????? 

Ссылка на комментарий

Тебя в этом случае не переубедить, тебе в твою умную голову влили дичь, что на том реке были читы, ты так и продолжишь мне одно и то же втирать.

 

трейнерплей ты так жалко пытаешься оправдать все эти ситуации учитывая то что любой человек со стороны сделает логичные выводы и как ты понимаешь не в твою пользу

Ссылка на комментарий

Тебя в этом случае не переубедить, тебе в твою умную голову влили дичь, что на том реке были читы, ты так и продолжишь мне одно и то же втирать. 

Ахаха, как скажешь, браток

Ссылка на комментарий

Оооочень забавно, когда вы мне это все пишете под жалобой, где на ролике чуть ли не фулл киллка :D

Да, естественно я куплен, не вы с читами играете, а просто меня купили.

Как только я начал работать над читами, сразу посыпался хейт и необоснованные обвинения, ну ничего, прорвемся  :P

куда ты прорвешься тебя снесут 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, Monstrikkk. Интересная жалоба, от интересных людей :)

Что ж, приступим.

 

Давайте сначала пробежимся не по ударам, а по движениям:

0:07-0:08 - Что это за ускорение такое после ударов?

0:17-0:18 - Давайте тоже будем бить в спину, при этом всем еще и ускоряться, чтобы успевать догнать.

1:02-1:05 - Опять ты ускоряешься после ударов, ну как так...

Сейчас речь о сбросе спринта, который у тебя отсутствует просто везде, ты играешь с киллаурой на 8 и ты реально считаешь, что не палишься?

 

Теперь пробежимся по ударам:

В самом начале ( 0:01-0:08 ) очень сильно спалился, но так как автор тряс туда сюда мышью расписать я это не смогу, поэтому пойдем чуть дальше.

0:42-0:46 - Удары за 3.2 блока, они прям особенно выделяются, про какой аим идет речь, если автор банально достать не может :D

1:02-1:05 - Что за удары за 3.2-3.3? Как говорил выше, нет сброса спринта.

Я думаю, достаточно расписывать, ибо тут каждый удар это чит, притом слишком очевидный. Не знаю, на что ты расчитывал, если не на бан, когда играешь с такой дикой киллаурой.

 

Также, Doctor_Cat, зачем же вы написали жалобу, раз со своими дружками так яро считаете, что Настя не разбирается в читах?  :P 

 

n6a8e3H.png

 

 

 

пожалуйста, я тебя прошу закрой свой РОТ ТЫ MЕНЯ ТАК БЕСИШЬ ЧТ О ТЫ ПИШЕШЬ ТАКОЙ БРЕД 

ПОДУМАЙ СВОЕЙ БОШКОЙ А НЕ БОШКОЙ НУБОВ КАК ЛЕГИТКЕННИ ЧТО НА ВАЙМЕ СУЩЕСТВУЕТ ПИНГ И У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОН РАЗНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Изменено пользователем _Garestor_
Ссылка на комментарий

Хотел посмотреть жалобу, но  увидел рек от Neubit и ахуел.
Уебищная прорисовка, хучший аим в мире , отключенная динамика полезрения, которую стоило включить.....
Пиздец....
Как по мне,в данной жалобе два дауна,один лагает,другой просто даун

Ссылка на комментарий

пожалуйста, я тебя прошу закрой свой РОТ ТЫ MЕНЯ ТАК БЕСИШЬ ЧТ О ТЫ ПИШЕШЬ ТАКОЙ БРЕД 

ПОДУМАЙ СВОЕЙ БОШКОЙ А НЕ БОШКОЙ НУБОВ КАК ЛЕГИТКЕННИ ЧТО НА ВАЙМЕ СУЩЕСТВУЕТ ПИНГ И У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОН РАЗНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Ааааааа, да? Пинг и что? Что дальше то, к чему ты это мне написал, ты реально думаешь, что я не знаю что это? Я прекрасно понимаю работу майнкрафта, влияния интернета на него, а уж тем более я понимаю все в читах. А то, что ты пишешь под жалобой, где чуть ли не фулл киллка, никак не оправдает твоего друга, пойми уже  :P

Ссылка на комментарий

Ааааааа, да? Пинг и что? Что дальше то, к чему ты это мне написал, ты реально думаешь, что я не знаю что это? Я прекрасно понимаю работу майнкрафта, влияния интернета на него, а уж тем более я понимаю все в читах. А то, что ты пишешь под жалобой, где чуть ли не фулл киллка, никак не оправдает твоего друга, пойми уже  :P

крч ты  ^_^  меня жди вечером приколюху а если ты понимаешь все в майне пошли поты с основы заходи я уничтожу тебя на рек в 2,5 бара если не так будет то я слабак  а если не идешь ты то ты обычный нубик которому пишут текст и платят деньги чтобы он банил челов_))) 

gl.

Изменено пользователем _Garestor_
Ссылка на комментарий

Хотел посмотреть жалобу, но  увидел рек от Neubit и ахуел.

Уебищная прорисовка, хучший аим в мире , отключенная динамика полезрения, которую стоило включить.....

Пиздец....

Как по мне,в данной жалобе два дауна,один лагает,другой просто даун

ахаххахахахаххахах хахахаааааааааааааааахахахах

хаааааааааааааааааааааааахахахахахахахахааххааххаха

лан го пвп

Ссылка на комментарий

крч ты  ^_^  меня жди вечером приколюху а если ты понимаешь все в майне пошли поты с основы заходи я уничтожу тебя на рек в 2,5 бара если не так будет то я слабак  а если не идешь ты то ты обычный нубик которому пишут текст и платят деньги чтобы он банил челов_))) 

gl.

Ну во-первых, чтобы разбираться в системе пвп, надо просто понимать как что работает, но необязательно уметь играть, это так, к слову.

Вообще, зачем я объясняю тебе что-либо, если ты считаешь, что те кто тебя убивают в майнкрафте знают больше. А на деле, вы даже не знаете, что такое W-tap и с чем его едят.

Тем более, 70% твоего скилла - это просто твой интернет. Если он у тебя плохой изначально, как не крути, ты для всех будешь нубом.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Ну во-первых, чтобы разбираться в системе пвп надо просто понимать как что работает, но необязательно уметь играть, так, к слову.

Вообще, зачем я обьясняю тебе что-либо, если ты считаешь, что те, кто тебя убивают в майнкрафте знают больше. А на деле, вы даже не знаете, что такое W-tap и с чем его едят.

Тем более, 70% твоего скилла - это просто твой интернет. Если он у тебя плохой изначально, как не крути, ты для всех будешь нубом.

норм отмазку придумал  от императора(менЯ)  ну ок лан забей ты пве нуб которому платят деньги и он закрывает жб сам себя слил  все не пиши мне

Изменено пользователем _Garestor_
Ссылка на комментарий

ну я могу согласиться с твоим высказыванием только тогда, если у игрока реально прям плохой интернет, но со средним и немного хуже соединением можно играть и добиваться чего-то

Ссылка на комментарий

плохой инет это ващет норм для майнкрафта я вчера с призонером пвпшился он лагает как ^_^ пол игры бьет меня боком не знаю он вроде и не чит это все инет крч TRASH плохой инет ток помогает тем более если это кабель

Ссылка на комментарий

ну я могу согласиться с твоим высказыванием только тогда, если у игрока реально прям плохой интернет, но со средним и немного хуже соединением можно играть и добиваться чего-то

А что для тебя плохой интернет? Это тот, у которого скорость низкая, или что?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...