Перейти к публикации

а да?


Рекомендованные сообщения

я на кп уже 2 года не играю 30 летний ноунейм

Больше оправданий, больше)) Стоит на ПВЕ зоне и говорит "тут читир репортыыыы" :D  :D  ;)

 

Давай ещё как котямурр будешь делать, cпамить в ЛС и молить чтобы тя не убивали. :lol:

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

я думаю даже эта "ссылка на профиль" будет смешнее всех твоих шуток tbWWq84.png

 

Больше оправданий, больше)) Стоит на ПВЕ зоне и говорит "тут читир репортыыыы" :D  :D  ;)

MTyoP2u.pngтак ты же тим просил и ныл что я бессмертный 

Ссылка на комментарий

я до последнего сомневался в том что тебе реально 34 года думал тя задеанонить и отписать твоей матухе но чувак тебе реально 34 года и ты пишешь такой треш я вот думал сколько на вайме есть мусорных игроков и думал кто же будет на первом месте и вот похоже я нашел такого

ты реально настолько неудачник что в 34 года у тебя нет ничего кроме в майнкрафта в котором ты ничего не добился?

MiaTLhW2ZfY.jpg?size=157x253&quality=96&

Ссылка на комментарий

Я очень извиняюсь мой Царь! Иван Грозный.

Твои извинения приняты, мой маленький друг! Пригорело, у тебя знатно) Обеспечивал меня вимерами, а после такой говорит "Всё не буду я тебе давать вимеры" :D  Если кстати как в прошлый раз кинешь вимеры, то не буду тя убивать так у ж и быть. Ник тот же, даю 24 часа на раздумья и дальше тебя буду убивать, пока что разрешаю тебе поиграть :D

Ссылка на комментарий

Твои извинения приняты, мой маленький друг! Пригорело, у тебя знатно) Обеспечивал меня вимерами, а после такой говорит "Всё не буду я тебе давать вимеры" :D  Если кстати как в прошлый раз кинешь вимеры, то не буду тя убивать так у ж и быть. Ник тот же, даю 24 часа на раздумья и дальше тебя буду убивать, пока что разрешаю тебе поиграть :D

ну давай скрин как я те чет пишу на вайме xD а у меня то есть скрин на тя

Ссылка на комментарий

Воо видишь маленькая) Даже как я научился делать, я горд за то что ты обучаемый :D  Скопировал своего хозяйна!

ты в 34 года пишешь "хозяйна"? жаль тя спидозник наверн еще пишешь койны и выйгрыш 

тебе

тебе в рот насрать или че

Ссылка на комментарий

Расписал моменты, молодец какой, только я не понимаю смысла тех моментов, которые ты написал, ну ладно. Давай разбирать смысл их

0:07-0:08 - Ускорение, ага, интересно! Естественно, это поты и там есть бафы скорости, если ты забыл или не знал. Может быть, ты имел в виду тот момент, где игрок Neubit не мог навестись на своего оппонента? В таком случае присмотрись повнимательнее к этому моменту.

0:17-0:18 - Бьет в спину и ускоряется что? Не понял момента, поподробнее, пожалуйста.

1:02-1:05 - Опять твое ускорение, какое ускорение? Может быть, ты хочешь сказать про то комбо? И что здесь, игрок Neubit не смог навестись на своего оппонента и в итоге Monstrikkk его закомбил, тем самым ты предположил что там чит? Тяжёлый случай. 

Теперь пробежимся по ударам:

0:01-0:08 Объясните мне, что такое авто-тряс, никак не могу понять?! Распишу еще раз, одним словом, чтобы было понятно. Это КОМБО, посмотри внимательнее, как наводится сам игрок Neubit.

1:02-1:05 Как говорил выше обычное КОМБО. Если бы ты знал, что такое КОМБО, то ты  с лёгкостью определил в этих моментах есть ли там читы или нет. Если ты думаешь, что там киллка, то почему ее не было во многих моментах? При пвп, что ли игрок нажимал на кнопочку?)

Пинг, конечно, в PVP решает, но не в таком большом плане, как ты думаешь. То есть человек с пингом 40, может выдавать дабл-хиты с третьего удара спокойно, потому что с его лица это видно как с 3-х или 2-х блоков. А с твоего вида как за 4, а именно у Neubit.  Эти моменты я могу спокойно показать.

 

P.S. Если смотреть на ролик с твоими тайм кодами, то можно понять, что игрок под никнеймом LegitKenny__ не может навестись по модельки Monstrikkk, и какая вообще речь идёт со спринтом, когда человек просто со своим 40 пингом идёт на тебя +w, а то есть просто вперёд и почему же он должен стопиться, когда игрок даже хита по нему не может дать) Под твоим мнением киллаура на 8 должна работать так или же она всё-таки должна страннее бить?

 

P. P. S. В конце идет речь обо мне, а при чем тут я? Вот где я написал что-то плохое про Настю? Как мнение этого человека, связано со мной? 

Сказал Доктор 

 

 

0:06-0:07 - Использование ТУРБО-ускорение

0:22 - Удар боком, научился видимо у Monstrikkka

0:42-0:43- Использование "Ульты" от Доктора

0:58 -1:00 В него вселился Monstrikkk

1:11 - Борьба Monstrikkk с баном

1:26 Почесал спинку 

1:51 Смерть Доктора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...