Перейти к публикации

а да?


Рекомендованные сообщения

ниже читай

Я, конечно, долго искал то, что ты написал, ибо сразу не увидел, что ты вписал свой текст в моё сообщение :D

Давай разберемся, что ж:

 

Сбрасывается спринт не всегда, а то есть во время файт игрок просто идёт с зажатым ctrl и w =) Я могу тебе сказать, что на реке было видно, как Кенни не может даже показать себя в аиме и не может попасть по модель игрока и для этого Monstrikkk стрейфит против него. - При чем тут контрл? Даже с ним спринт будет сбрасываться с каждым ударом. Господи, сколько лет ты играешь в майнкрафт и не знаешь этого.

 

А теперь объясни мне, что за чит такой который после удара даёт ускорение? - Килллаура.

 

Теперь самое смешное, ахахаха, ты хочешь сказать, что челик с ником кенни должен ударить его в ответ? У чела пинг под 90,а у Monstrikkk 40, о чем речь? - И что?

 

Ты выше написал про авто тряс, а теперь же отрицаешь это, ахаха, чел, ты хоть читаешь что пишешь? Сидит молодой на модерке и не может понять, что нету читов никаких у челачела, а ты же пытаешь это отрицать. Посчитай скольких ты забанил за Читы и некоторые из них как раз без всего кроме как кликера) Мне интересно стало, а ты когда против чела с пингом 120 будешь играть, тоже будешь его считать за читера из-за дабл хитов? - Я такое не писал, я писал АВТОР ТРЯС, вы хоть читайте внимательно, пожалуйста.

 

Для тебя файт в зажимке - чит тоже? Ахахахахах - Что? К чему это?

 

Напиши мне тайм код с трипл хитом)) - ЧТООООО? К ЧЕМУ ЭТО?????

 

Так ты хочешь написать, что мы ещё и не правы, да? Вспоминай что ты пишешь в дискорде лс) Я тебя зову на проверку, а ты же пишешь про компьютер чужой, ты же разбираешься в читах и проверке читов, почему же ты не можешь проверить Last activity или просто посмотреть логи челика? - Сейчас бы чекать ласт активити, когда его очистка займет 5 секунд.

Ссылка на комментарий

У тя и на _KoteMyrr_ такие же циферки на пароле были :D  :D  Сразу видно умный челикс :wacko:

друг у тя в 40 лет единственное развлечение это бегать в кубах с читами ты о чем ваще

Ссылка на комментарий

Я, конечно, долго искал то, что ты написал, ибо сразу не увидел, что ты вписал свой текст в моё сообщение :D

Давай разберемся, что ж:

 

Сбрасывается спринт не всегда, а то есть во время файт игрок просто идёт с зажатым ctrl и w =) Я могу тебе сказать, что на реке было видно, как Кенни не может даже показать себя в аиме и не может попасть по модель игрока и для этого Monstrikkk стрейфит против него. - При чем тут контрл? Даже с ним спринт будет сбрасываться с каждым ударом. Господи, сколько лет ты играешь в майнкрафт и не знаешь этого.

 

А теперь объясни мне, что за чит такой который после удара даёт ускорение? - Килллаура.

 

Теперь самое смешное, ахахаха, ты хочешь сказать, что челик с ником кенни должен ударить его в ответ? У чела пинг под 90,а у Monstrikkk 40, о чем речь? - И что?

 

Ты выше написал про авто тряс, а теперь же отрицаешь это, ахаха, чел, ты хоть читаешь что пишешь? Сидит молодой на модерке и не может понять, что нету читов никаких у челачела, а ты же пытаешь это отрицать. Посчитай скольких ты забанил за Читы и некоторые из них как раз без всего кроме как кликера) Мне интересно стало, а ты когда против чела с пингом 120 будешь играть, тоже будешь его считать за читера из-за дабл хитов? - Я такое не писал, я писал АВТОР ТРЯС, вы хоть читайте внимательно, пожалуйста.

 

Для тебя файт в зажимке - чит тоже? Ахахахахах - Что? К чему это?

 

Напиши мне тайм код с трипл хитом)) - ЧТООООО? К ЧЕМУ ЭТО?????

 

Так ты хочешь написать, что мы ещё и не правы, да? Вспоминай что ты пишешь в дискорде лс) Я тебя зову на проверку, а ты же пишешь про компьютер чужой, ты же разбираешься в читах и проверке читов, почему же ты не можешь проверить Last activity или просто посмотреть логи челика? - Сейчас бы чекать ласт активити, когда его очистка займет 5 секунд.

 

Ускорение после удара - киллаура. АХАХАХАХАХХАХА ЧТООО ААХАХХААХХААХ БАЛАШОВ ТАКОЙ ПОЗОР

 

ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖИ ЧТО ВЕРДИКТЫ В ТВОИХ ЖБ НЕ РАНДОМНЫЕ ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ФУНКЦИИ РАЗЛИЧАТЬ АХХАХАХА

Изменено пользователем Violer
Ссылка на комментарий

друг у тя в 40 лет единственное развлечение это бегать в кубах с читами ты о чем ваще

Ты это говоришь богу читеров? :D  :D  Прикольные оправдания Ценю! но на КП будешь так же умирать, от челиков с читами :D

Ссылка на комментарий

Ты это говоришь богу читеров? :D :D Прикольные оправдания Ценю! но на КП будешь так же умирать, от челиков с читами :D

какой из тебя бог ты нубик среднестатистический

я хз как те до сих пор не надоело позориться с тебя все ржут на этом форуме )

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

какой из тебя бог ты нубик среднестатистический

сагласен, ведь у челика всего лишь все возможные читы ВаймВорлда :D  :D  :D

л - Логика.

 

Играй ещё меньше на Ваме малая) Чтобы у меня не просить тим. Ведь я тебя буду дальше убивать :wub:

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

сагласен, ведь у челика всего лишь все возможные читы ВаймВорлда :D :D :D

л - Логика.

 

Играй ещё меньше на Ваме малая) Чтобы у меня не просить тим. Ведь я тебя буду дальше убивать :wub:

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

жду оправдания ниже Ванек

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

ХАВААААААААААААААААААХВХАХЫВАХВЫХЫВХАЫ :D  :D

Глянь сюда, тут описался Георгий(КотяМур)

оправдался императору

Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

жду сообщение ниже если я твой царь

Ссылка на комментарий

У Георгия, который котямурр Депрессия в 14, он пошёл дальше искать что скопировать с интернета, котямурр отпиши выше если я твой царь! :D  :D

 

Георгий действительно опозорился :D  :D  :wub:  Я его царь!

Изменено пользователем CCCP_1986
Ссылка на комментарий

оправдался императору

Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

жду сообщение ниже если я твой царь

У Георгия, который котямурр Депрессия в 14, он пошёл дальше искать что скопировать с интернета, котямурр отпиши выше если я твой царь! :D  :D

 

Георгий действительно опозорился :D  :D  :wub:  Я его царь!

признал что я твой царь выше

кто тя е^_^ отвечай с ^_^ не слышу

Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи

Ссылка на комментарий

Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи

Мы можем наблюдать с вами уникальное явление, Котямур нашёл ещё одну статью с которой можно скопировать слова, а сам он даже понятие не имеет, что они означают :D  :D  :D  :P

Ссылка на комментарий

Мы можем наблюдать с вами уникальное явление, Котямур нашёл ещё одну статью с которой можно скопировать слова, а сам он даже понятие не имеет, что они означают :D  :D  :D  :P

я сам этот текст писал если чё весь форум это понимает сынок

Aббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий

Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязиС точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

Ссылка на комментарий

я сам этот текст писал если чё весь форум это понимает сынок

 

Вот и ещё одна статья подьехала! Он искал её 3 минуты, рекордный срок для него! Мне кажется он становится уже чуть быстрее в поисках нового умного текста, будем с вами наблюдать как он позорится и копирует статьи думая что это кто - то читает :D  :D

Ссылка на комментарий

Вот и ещё одна статья подьехала! Он искал её 3 минуты, рекордный срок для него! Мне кажется он становится уже чуть быстрее в поисках нового умного текста, будем с вами наблюдать как он позорится и копирует статьи думая что это кто - то читает :D  :D

жаль тя ты тут единственный так считаешь XD

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...