Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

3. Racher_ (пострадал xYoung_Bruhhhx)

4. Модератор забанил игрока xYoung_Bruhhhx за читы, хотя читов нет, только 1 спорный момент в самом конце, а за один момент не банят.

5. Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/675678-123/?hl=%20xyoung_bruhhhx

Вердикт - https://imgur.com/a/j9qESd3

6. 04.12.20 / forum

7. Он как будто специально закрывает жалобы на игроков из гильдии NWA с положительным вердиктом. Денег платят?  :))

Изменено пользователем Racher_
Ссылка на комментарий

че за бредовые доводы 
достаточно там моментов, лол

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

3. Racher_ (пострадал xYoung_Bruhhhx)

4. Модератор забанил игрока xYoung_Bruhhhx за читы, хотя читов нет, только 1 спорный момент в самом конце, а за один момент не банят.

5. Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/675678-123/?hl=%20xyoung_bruhhhx

Вердикт - https://imgur.com/a/j9qESd3

6. 04.12.20 / forum

7. Он как будто специально закрывает жалобы на игроков из гильдии NWA с положительным вердиктом. Денег платят?  :))

Ссылка на комментарий

Сначала разберем то, что ты написал вообще в жалобе:

"Он как будто специально закрывает жалобы на игроков из гильдии NWA с положительным вердиктом. Денег платят?", - интересная позиция, слушайте. А то есть то, что я закрыл уже более 400 жалоб на читы, вас не волнует? Вы видите только то, что касается вас и думаете, что я баню вас, но других не трогаю, или что? Почему вы пишете такое, если я закрываю все жалобы подряд? Я не понимаю этот хейт, сами играете с читами - получаете бан, а в итоге купленный я. Все виноваты, но не вы :D
То, что я забанил игроков из вашей гильдии не значит то, что я таргечу вас, или как то предвзято отношусь, это просто значит, что вы читеры, не более)
На вас жалобы попадаются все время, так что делайте выводы.
Вчера меня попросили чекнуть 6 жалоб на читы, я это и сделал, никакого предвзятого отношения не было и никогда не будет. Сами виноваты, что играете с читами.

Теперь приступим к самим моментам:

0:27 - Второй удар прошел за 3.2 блока. На дабл хит скинуть не получится, ты ударяешь игрока уже изначально за немаленькое расстояние, но так как автор может тебя достать, я не буду расписывать эти удары.

0:36 - Сейчас бы ударять после того, как тебя откинули. Удар за 3.3 удара. *КЛИК*
0:38 - Удар за 3.2-3.3 *КЛИК*

В самом конце вообще полный угар, смысла расписывать не вижу.

"Модератор забанил игрока xYoung_Bruhhhx за читы, хотя читов нет, только 1 спорный момент в самом конце, а за один момент не банят.", - молодец, сам(а) признал(а), что момент есть, просто из-за вашей дружбы, я так понимаю, ты остальные моменты и не увидишь.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Сначала я подумал, что тут пинг, потому что голова обвиняемого в читах немного  не доводится до игрока infinite.
Потом я чекнул что по ударам и понял, что все верно.
xYoung_Bruhhhx  играет скорее всего с тригерботом на фул, либо с киллаурой на 7.

Но тригербот тут на процентов  40, потому что игрок постоянно бьет(мб он включал кликер  по кд)
В многих моментах 
xYoung_Bruhhhx не останавливался и не замедлялся во время удара
0:51 - 0:53(тут сразу много ударов)
Крч балашов все верно сделал, можете не чекать больше жалобу эту

Ссылка на комментарий

Сначала я подумал, что тут пинг, потому что голова обвиняемого в читах немного  не доводится до игрока infinite.

Потом я чекнул что по ударам и понял, что все верно.

xYoung_Bruhhhx  играет скорее всего с тригерботом на фул, либо с киллаурой на 7.

Но тригербот тут на процентов  40, потому что игрок постоянно бьет(мб он включал кликер  по кд)

В многих моментах xYoung_Bruhhhx не останавливался и не замедлялся во время удара

0:51 - 0:53(тут сразу много ударов)

Крч балашов все верно сделал, можете не чекать больше жалобу эту

если он на рек показывает что лицензии никогда не было т ы сосешь мне? 

Изменено пользователем _Garestor_
Ссылка на комментарий

если он на рек показывает что лицензии никогда не было т ы сосешь мне? 

у меня тоже никогда не было лицензии,но это никогда мне не мешало играть с х2в, потому что я просил друзей пойти на сс вместо меня)0)0

Ссылка на комментарий

у меня тоже никогда не было лицензии,но это никогда мне не мешало играть с х2в, потому что я просил друзей пойти на сс вместо меня)0)0

ты че глупый я тебе говорю он кинет рек и покажет вк

Изменено пользователем _Garestor_
Ссылка на комментарий

ты же понимаешь что лаунчер хактувина  сохраняет данные на пк о том что лицензия была? и если этот файл удалить то и лицензия удалится

зомби закрой рот и не говори

 

 

КИДАЙ ПРУФ Я ЖДУ БРО

Ссылка на комментарий

зомби ты видел сколько жалоб было  на балашова? и ни 1 преда не выдали знач в правильном направлении он движется


да и не факт что тут х2в лол челик ежедневно в поисках бесплатных обходов или просто читов че ему х2в покупать он наверно уже года 2 сидит читы ищет каждый день  там может быть любой чит

Ссылка на комментарий

зомби ты видел сколько жалоб было  на балашова? и ни 1 преда не выдали знач в правильном направлении он движется

да и не факт что тут х2в лол челик ежедневно в поисках бесплатных обходов или просто читов че ему х2в покупать он наверно уже года 2 сидит читы ищет каждый день  там может быть любой чит

лан прости ты не зомби ждем крч вердикта 

Ссылка на комментарий

либо я чего-то не помню, либо лицензию х2в скрыть не так трудно

Я тебе скажу больше, лицензию хактувина можно было скрыть только одним способом, там была программа похожная на дизайн х2в, и там просто ты её открываешь эту программу с дизайном, и в ней показывается что х2в нету, НО ЭТО БЫЛА ПРОГРАММА ДРУГАЯ. А я скачал х2в с их сайта и с их ссылки, так что все кто меня обвиняет в читах и в х2в, закройте рты)) 

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

Я тебе скажу больше, лицензию хактувина можно было скрыть только одним способом, там была программа похожная на дизайн х2в, и там просто ты её открываешь эту программу с дизайном, и в ней показывается что х2в нету, НО ЭТО БЫЛА ПРОГРАММА ДРУГАЯ. А я скачал х2в с их сайта и с их ссылки, так что все кто меня обвиняет в читах и в х2в, закройте рты)) 

ну это способ конечно для высокоинтеллектуалов рял 

есть программа для мониторинга создания файлов  в данный момент времени и КОГДА ТЫ ЗАПУСКАЕШЬ х2В ФАЙЛ СОЗДАЕТСЯ БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ ОВОЩ ЕСЛИ ЕГО УДАЛИТЬ СЛЕТАЕТ ЛИЦУХА СДОХНИ ИЛИ УМРИ

Ссылка на комментарий

Сначала вы пишите о том что я прошу своих друзей что бы они зарекали мне лицензию х2в, а теперь и вовсе пишите что х2в не сложно скрыть :(((


прости но я не знаю такую(((

Ссылка на комментарий

Я тебе скажу больше, лицензию хактувина можно было скрыть только одним способом, там была программа похожная на дизайн х2в, и там просто ты её открываешь эту программу с дизайном, и в ней показывается что х2в нету, НО ЭТО БЫЛА ПРОГРАММА ДРУГАЯ. А я скачал х2в с их сайта и с их ссылки, так что все кто меня обвиняет в читах и в х2в, закройте рты)) 

а если тебя не разбанят?

Ссылка на комментарий

https://prnt.sc/vw9c2s


((

 

а если тебя не разбанят?

Почему не разбанят? Там только один момент, за один момент не банят, и на том видосе тоже только один момент, и то я лагал там, а значит шанс на разбан увеличивается)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...