Перейти к публикации

Новая книга на призоне


Рекомендованные сообщения

Новая книга. Неубиваемый 3 : Когда у тебя остается от 0,5 до 5 сердец то с неким шансом активируется эффект "Неуязвимость"

и вы в течении 3-5 секунд не будете получать урон.

Очень будет полезно для боссов, когда допустим ты почти слил босса в соло и к тебе бегут подсасывать твои зв, и тебя убивают и забирают все твои звезды которые ты выбил с босса

Ссылка на комментарий

Дерёшься с челом, у тебя и у него лоу хп.. И тут бах, тебя нельзя убить. Не считаешь ли ты это дисбалансом? В первую очередь нужно думать о пвп с игроками, а не о боссах. Если уж титан3 для людей имба, то тут я даже представить не могу, сколько будет гневных комментов "убирити"

Ссылка на комментарий

Дерёшься с челом, у тебя и у него лоу хп.. И тут бах, тебя нельзя убить. Не считаешь ли ты это дисбалансом? В первую очередь нужно думать о пвп с игроками, а не о боссах. Если уж титан3 для людей имба, то тут я даже представить не могу, сколько будет гневных комментов "убирити"

титан 3 фигня, с ним изи комбится. Можно доработать эту книгу, типо когда срабатывает эффект то хилится нельзя , будет 0 хила

Ссылка на комментарий

Дерёшься с челом, у тебя и у него лоу хп.. И тут бах, тебя нельзя убить. Не считаешь ли ты это дисбалансом? В первую очередь нужно думать о пвп с игроками, а не о боссах. Если уж титан3 для людей имба, то тут я даже представить не могу, сколько будет гневных комментов "убирити"

или можно эффект на 1-3 секунды, так думаю более менее будет норм

Ссылка на комментарий

ниче это не имба. на призоне у челов по 30 хп, если в конце файта ты получишь неуязвимость на несколько секунд, максимум засейвишь сердец 5(это если сработает зачар). та же несокра дает 20% игнора урона(от 30 урона ты получишь 24). да и чел может просто отойти на время неуязвимости. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...