Перейти к публикации

ШОГ, ВСЯ ПРАВДА ПРО МОДЕРАТАРАФ!1111


Рекомендованные сообщения

И снова разводим срач из-за какой-то бредовой темы, которая такая же глупая, как и мысли автора, когда он её писал.
Автор, лучше бы книги познавательные читал, а не фигнёй страдал.

Ссылка на комментарий

И снова разводим срач из-за какой-то бредовой темы, которая такая же глупая, как и мысли автора, когда он её писал.

Автор, лучше бы книги познавательные читал, а не фигнёй страдал.

Привлечь к себе внимание, таких людей жалеть надо.

Меня больше интересует, зачем обращать на него внимание, с ним и так всё ясно)0

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

А мне забавно наблюдать как 1 собака гавкает на человека, а человек гавкает на эту собаку в ответ, при чем ни 1 не хочет заканчивать. Орно чет за вас. Холмесс еще тот провокатор, а вы лишь отвечаете ему на его провокацию. Речь шла про модераторов и пвигу, в итоге все перешло на личное с другими людьми вообще. Провокация + ответ на провокацию = конфликт. Конфликт + обе стороны не прекращают = все тот же конфликт, но стоит 1 перестать, и все, больше не будет смысла.

Изменено пользователем Badbears
Ссылка на комментарий

Холмс, лови лайк! Ты просто молодец! Ахаха, орууу! Спровоцировал людей, и они показали себя с наихудшей стороны, азаахахах. Ну ты красавец, что ещё сказать?.. Мне смешно наблюдать, как Ханира и 1337 бомбят XD Просто не слов.

 

 

 

Ты раскрыл мне пару карт...

 

 

 

 

А теперь прощай, мой друг ;(

Ссылка на комментарий

А ещё так смешно наблюдать, как всё стадо как все остальные тупо ставят дизы, при этом не имея толком собственного мнения...

Изменено пользователем Sam_Conte
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...