Перейти к публикации

Должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность:Модератор

2.Время игры на сервере (на который вы подаёте заявку) должно быть не менее 24 часов: Дата регистрации 3 месяца назад (23.06.2016 в 10:57

3.Ник в игре: Tawer05

4.Настоящее имя: Руслан

5.Возраст (от 14 лет) Хелпер-14:Модератор- с 16) 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где кем, когда, кто может подтвердить) Был свой свой сервер, может подтвердить знакомый skype:KpyT_6e3_CJlOB

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 10-14 в сутки!

8.В какое время обычно играете ( по Москве) с 8:00-21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я очень хочу и мечтаю работать в вашей команде как вы! Как только я пришёл на этот сервер я сразу понял вот то, что я искал. На старом месте я уже сделал всё что мог, мне уже некуда там развиваться, а здесь я понял что это моё! Такие перспективы! Такая мотивация к труду! Такой командный дух

При этом - огонь в глазах и энтузиазм!

10.Прочитали ли правила нашего проекта?- Да, обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе: Меня зовут Руслан, я родился в Республики Дагестан. Грамотный целеустремлённый, терпеливый, отзывчивый. Занимаюсь по жизни спортом, люблю слышать звуки мотора от машины. Я хочу помочь развиться этому серверу и забанить всех читеров. Желаю этому замечательному проекту под названием "VimeWorld" удачи, пиара и побольше счастливых моментов в жизни создателя этого проекта.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id331147804

Ссылка на комментарий

Тогда мой брат попросил у меня этот акк, ему не хотелось ждать 2 дня чтоб админ полностью зарегистрировал его акк он меня попросил и вот я ему дал он тогда писал и другое письмо он читал, ты сам себя сдал, хочешь кину паспорт

Ссылка на комментарий

Тогда мой брат попросил у меня этот акк, ему не хотелось ждать 2 дня чтоб админ полностью зарегистрировал его акк он меня попросил и вот я ему дал он тогда писал и другое письмо он читал, ты сам себя сдал, хочешь кину паспорт

Кидай паспорт.

Ссылка на комментарий

Вот ты себя и сдал

В прошлой заявке ты указал что тебе 16 лет (хотя тебе уже было 17) 

Так что я тебе не верю, паспорт кинешь, может сменю решение

Он не обязан тебе его кидать.

По теме: Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...