Перейти к публикации

ThisYaNix или Как забуститься с друзьями, чтобы никто об этом не узнал


Гость FollowMeBeach

Рекомендованные сообщения

ThisYaNix

Funy_Girl YourDarkPrincess _ItzDimasTop_

FollowMeBeach

Буст статистики на дуелях путём периодических поражений для того, чтобы не считали бустом.

Период с 1.11.2020 по 30.11.2020

 

ThisYanix побеждает Funy_Girl 

 

ThisYanix проигрывает специально Funy_Girl

 

ThisYanix побеждает YourDarkPrincess

 

ThisYanix проигрывает YourDarkPrincess

 

ThisYanix выигрывает _ItzDimasTop_

 

Поражений _ItzDimasTop_'у у ThisYanix нет.

 

Все вышеперечисленные люди состоят в гильдии YaNix.

Создавал эту жалобу на основе другой - https://forum.vimeworld.ru/topic/673812-

Ссылка на комментарий

Че за бред?

Т.е. по твоему ему нельзя поиграть в дуэли со своими друзьями/тимейтами?)

Иногда выигрывает он, иногда друг.

Буста нет :///

иногда

пффф

особенно это видно в играх с itzdimastop

Ссылка на комментарий

не пиши в мои темы, оболтус

MK2jmOD.png

Ты глупый малыш, который даже не разбирается, что такое буст, а что такое 1х1 ходить, потому что ты по жизни ссыкло, которого обижают.
Ссылка на комментарий

Ты глупый малыш, который даже не разбирается, что такое буст, а что такое 1х1 ходить, потому что ты по жизни ссыкло, которого обижают.

ну ка отпиши ниже с ракеты 

Изменено пользователем FollowMeBeach
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Объясняю для умных людей,чтобы не кидали ЖБ за буст на дуэлях не понимая,как он выглядит.

  • Каждая катка идёт 20-30 секунд.За это время убить человека можно.Если ты такой ПВЕ,что за такой промежуток времени не можешь убить противника - мне тебя искренни жаль. Тренируй свой скилл.
  • Буст за дуэльках выглядит примерно так ↓↓↓

 

 

  • ПХПХП,теперь ты мне скажи почему люди из гильдии не могут ходить на дуэльки? Это где-то в правилах написано или что? Скинешь правила,тогда я признаю,что не права. Ты был в нашей гильдии? Нет. Ты знаешь,что у нас каждый день люди тренируются против друг друга? Нет. Ты знаешь какой скилл у ThisYaNix'a? Нет. Ты знаешь,что мы, чтобы пойти на фаны играем против друг друга на дуэлях? Нет. Ты знаешь,что скилл ThisYaNix'a выше всех других в гильдии? Нет. Ты ходил с ним на дуэли? Нет. И ВООБЩЕ ВО ВСЕХ ГИЛЬДИЯХ ГДЕ ВАЖНО ПВП,ЛЮДИ ХОДЯТ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА,ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СКИЛЛ. Видна завить с твоей стороны. Тогда что ты тут ЖБ бессмысленные кидаешь,только раздел засоряешь. 
  • Если меня и нашу гильду ненавидишь прислушайся хотя бы к людям,которые разбираются в бустах,а только потом уже жалобу кидай. Чел,ты.. Даааа..
  • Напоследок скажу,что БУСТ ДУЭЛЕЙ СЧИТАЕТСЯ С 20 ИГР С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Так что задумайся.
    Удачи!  :wub: 

     
Ссылка на комментарий

 

Объясняю для умных людей,чтобы не кидали ЖБ за буст на дуэлях не понимая,как он выглядит.

  • Каждая катка идёт 20-30 секунд.За это время убить человека можно.Если ты такой ПВЕ,что за такой промежуток времени не можешь убить противника - мне тебя искренни жаль. Тренируй свой скилл.
  • Буст за дуэльках выглядит примерно так ↓↓↓

 

 

  • ПХПХП,теперь ты мне скажи почему люди из гильдии не могут ходить на дуэльки? Это где-то в правилах написано или что? Скинешь правила,тогда я признаю,что не права. Ты был в нашей гильдии? Нет. Ты знаешь,что у нас каждый день люди тренируются против друг друга? Нет. Ты знаешь какой скилл у ThisYaNix'a? Нет. Ты знаешь,что мы, чтобы пойти на фаны играем против друг друга на дуэлях? Нет. Ты знаешь,что скилл ThisYaNix'a выше всех других в гильдии? Нет. Ты ходил с ним на дуэли? Нет. И ВООБЩЕ ВО ВСЕХ ГИЛЬДИЯХ ГДЕ ВАЖНО ПВП,ЛЮДИ ХОДЯТ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА,ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ СКИЛЛ. Видна завить с твоей стороны. Тогда что ты тут ЖБ бессмысленные кидаешь,только раздел засоряешь. 
  • Если меня и нашу гильду ненавидишь прислушайся хотя бы к людям,которые разбираются в бустах,а только потом уже жалобу кидай. Чел,ты.. Даааа..
  • Напоследок скажу,что БУСТ ДУЭЛЕЙ СЧИТАЕТСЯ С 20 ИГР С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Так что задумайся.

    Удачи!  :wub: 

     

 

иди дальше пытайся оправдывать своих соги, буст есть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...