Перейти к публикации

АХААХАХАХА


Рекомендованные сообщения

Аим на высоте

очередной ноунейм который не понимает что то что он не попадает никак не влияет на то что чит здесь есть и даже если бы он его не бил ЗДЕСЬ БЫ ВСЕ РАВНО ВИДНО БЫЛО ЧИТ

Ссылка на комментарий

нет там ничего 

 

он и писал, что будет сливать меня со своими друзьями 

да лан мне уже сенпай намекнул на то что у него есть свой модер ахах

тулс мне не друг просто знакомый с которым я играл ору сливать ты кто вообще ахаха если бы я не увидел сенпая в лобби и не пошел смотреть на форуме есть ли на него жалобы я бы ваще до сего дня не знал как пишется твой ник

зачем ты ща врешь при всех ты так боишься преда АХАХАХ ну лан хотя бы сообщение от тулса такое скинь

Ссылка на комментарий

да лан мне уже сенпай намекнул на то что у него есть свой модер ахах

тулс мне не друг просто знакомый с которым я играл ору сливать ты кто вообще ахаха если бы я не увидел сенпая в лобби и не пошел смотреть на форуме есть ли на него жалобы я бы ваще до сего дня не знал как пишется твой ник

зачем ты ща врешь при всех ты так боишься преда АХАХАХ ну лан хотя бы сообщение от тулса такое скинь

этого сообщения нет

 

нет там ничего 

а да ну ок раз тут ничего нет то поч меня забанили ау ответь

Ссылка на комментарий

да лан мне уже сенпай намекнул на то что у него есть свой модер ахах

тулс мне не друг просто знакомый с которым я играл ору сливать ты кто вообще ахаха если бы я не увидел сенпая в лобби и не пошел смотреть на форуме есть ли на него жалобы я бы ваще до сего дня не знал как пишется твой ник

зачем ты ща врешь при всех ты так боишься преда АХАХАХ ну лан хотя бы сообщение от тулса такое скинь

WKJsqUm.png ???

Ссылка на комментарий

ну если ты сам закрыл эту жб ахахахахах то это еще хуже

а что там закрывать если там ничего нет и ты прост хочешь чтобы он сидел в бане из-за твоей неприязни к нему 0_о

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...