Перейти к публикации

Джингл Белс


Рекомендованные сообщения

Ты хочешь что-то прямо спросить - спрашивай.
У него мут, он попросил прикрепить)

так может пояснишь, как так вышло, что ты скидываешь ЕГО логи вместо НЕГО самого?
получается вы подельники,верно?))

Изменено пользователем Kasper3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты хочешь что-то прямо спросить - спрашивай.

У него мут, он попросил прикрепить)

а за что мут? пруфануть можешь? :) (почти последний вопрос)

Изменено пользователем MorskoiKotuk
Ссылка на комментарий

рял, кот жестко присел на ачько, какая разница чьи логи, это не имеет смысла

 

у морского котика очко поджало 

А ты как накручивал сообщения, так и продолжаешь это делать.

Все уже поняли, что ты каждой бочке затычка, зачем писать одно и то же по два раза?

Ссылка на комментарий

А ты как накручивал сообщения, так и продолжаешь это делать.

Все уже поняли, что ты каждой бочке затычка, зачем писать одно и то же по два раза?

да? накручиваю? Посмотри, что я пишу все по-факту, а не дефаю чела который виноват, чисто приплыли шестерки кота

Причем тут вообще сообщения, покажи мне тему, где я писал хоть что-то не по теме.

Кому нахрен нужны эти сообщения, скажи мне пожалуйста, меня не волнуют эти циферки около моего ника 

Ссылка на комментарий

да? накручиваю? Посмотри, что я пишу все по-факту, а не дефаю чела который виноват, чисто приплыли шестерки кота

Причем тут вообще сообщения, покажи мне тему, где я писал хоть что-то не по теме.

Кому нахрен нужны эти сообщения, скажи мне пожалуйста, меня не волнуют эти циферки около моего ника 

 Максимально глупо называть людей "шестёрками" лишь из-за того, что они не разделяют твоего мнения и хоть как-то пытаются объяснить невиновность хелпера в данной ситуации, м-да уж..

Ссылка на комментарий

 Максимально глупо называть людей "шестёрками" лишь из-за того, что они не разделяют твоего мнения и хоть как-то пытаются объяснить невиновность хелпера в данной ситуации, м-да уж..

о, шестерка репу поставила

аче ты на другие вопросы не ответила, на 1 ума хватило? 

Ссылка на комментарий

о, шестерка репу поставила

аче ты на другие вопросы не ответила, на 1 ума хватило? 

А у тебя, я так понимаю, ума не хватает, чтоб понять всё то, что было написано выше. 

Ты щас строишь из себя непонятно кого. Может лучше стоит тон снизить и не общаться со мной так?)

И да, я не обязана отвечать на все твои вопросы.

Больше не желаю оставлять в этой теме сообщения, удачи.

Изменено пользователем Arinaaaaaaa
Ссылка на комментарий

Девочка, выше ты писала, что я кручу сообщения, а затем когда я разъяснил ситуацию, ты сразу заткнулась

В теме она писать больше не хочет, ор

Ты можешь уже помолчать? Ты уже всех взбесил своими оскорблениями и неадекватным поведением

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий

Ты можешь уже помолчать? Ты уже всех взбесил своими оскорблениями и неадекватным поведением

Где я кого-то оскорблял? Подлетела еще одна шестерка Арины, и кота

И нет, не могу, у меня есть свое мнение, а не обычный высер, как твое сообщение 

Неужели это хоть кто-то сказал

Самой в голову не пришло, да? Испугалась такое писать, конечно

Ссылка на комментарий

Где я кого-то оскорблял? Подлетела еще одна шестерка Арины, и кота

И нет, не могу, у меня есть свое мнение, а не обычный высер, как твое сообщение 

Самой в голову не пришло, да? Испугалась такое писать, конечно

Тебя уже слушать никто не хочет. На счёт Арины и Кота, возможно Кот стоял просто в афк, после замутил. Арина тебе всё по факту сказала, но ты в ответ только оскорбления, потому что кроме них, ты ничего больше не знаешь.

Ссылка на комментарий

Тебя уже слушать никто не хочет. На счёт Арины и Кота, возможно Кот стоял просто в афк, после замутил. Арина тебе всё по факту сказала, но ты в ответ только оскорбления, потому что кроме них, ты ничего больше не знаешь.

Да что ты несешь? Вспомнил, яйца!

Если кроме оскорблений я ничего не знаю, то как я по-твоему пишу? Включи логику, девочка, и прошу, не прикрывай своих дружков, мы мило беседовали с Ариной, но почему-то, в чужой конфликт ворвалась еще 1 шестерка, и да, если шестерка это оск, то почему на меня нет еще жалобы? 

Ссылка на комментарий

А зачем мне тебе что-то писать,если ты всё равно будешь сидеть и дальше всех оскать и на всех агриться?

Где я кого-то оскорблял? Подлетела еще одна шестерка Арины, и кота

И нет, не могу, у меня есть свое мнение, а не обычный высер, как твое сообщение 


Самой в голову не пришло, да? Испугалась такое писать, конечно

Ссылка на комментарий

А зачем мне тебе что-то писать,если ты всё равно будешь сидеть и дальше всех оскать и на всех агриться?

Как я и писал, у тебя даже своего мнения нет, пишешь как все. Скажи-ка, где я кого-то оскал? Шестерка - это не оск

Ссылка на комментарий

Как я и писал, у тебя даже своего мнения нет, пишешь как все. Скажи-ка, где я кого-то оскал? Шестерка - это не оск

Следи за своим поведением. У него есть свое мнение, он говори то, что думает. Ты видимо маленький ещё, ничего не понимаешь. Тебя не хотят видеть на серверах и форуме. Потому что, ты ведешь себя как маленький ребеночек, лет так 9, который обзывается "Словами исключениями" и думает, что он герой. Тебя нигде не любят, да и на должность 100% вход для таких как ты закрыт.

Ссылка на комментарий

Следи за своим поведением. У него есть свое мнение, он говори то, что думает. Ты видимо маленький ещё, ничего не понимаешь. Тебя не хотят видеть на серверах и форуме. Потому что, ты ведешь себя как маленький ребеночек, лет так 9, который обзывается "Словами исключениями" и думает, что он герой. Тебя нигде не любят, да и на должность 100% вход для таких как ты закрыт.

Дадададада, да что ты высрала, на должности меня не хотят видеть, АХАХАХ, если бы я захотел, я бы давно стал хелпером

Будто ваши "против" мне чем-то мешают, ты по-сути никто на вайме, просто на вурсте маленький онлайн, играла бы ты на сервере, где много формучан, давно бы слетела, по-скольку правила ты не знаешь, причем тут 9 лет? Пойми, что твой слабый мусор, ничего для меня не значит, и если я буду говорить до конца, то на меня полетят сотни жалоб за оск

C тобой продолжать разговор я не собираюсь, трачу свое время на то, чтобы просто читать твои однотипные сообщения

Ссылка на комментарий

Реально, правил я не знаю, ха-ха, смешной , ну так, чтобы ты знал, я не девочка, и на Хелперку ты бы никогда не встал. Смысл тебе ещё что-нибудь объяснять?

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...