Перейти к публикации

Краш


Рекомендованные сообщения

Окей удачи вам. Там все чисто как и моя игра. Если вы дальше будете ложные жб лить к вам отношение со стороны поменяется в целом.


Такие, ты раз 4-5 по хитам не попадал.)
А модер боится закрыть тему с баном.)

не зря у тебя -10 порядочности на форуме. крысишь со своим кланом обычных игроков)


К слову демка в 50 фпс рваная интерсно наверно смотреть. ФПС 60 должно быть чтобы чоть что то понять. Ну ладно gl вам. Недо клан

Ссылка на комментарий

Окей удачи вам. Там все чисто как и моя игра. Если вы дальше будете ложные жб лить к вам отношение со стороны поменяется в целом.

 

не зря у тебя -10 порядочности на форуме. крысишь со своим кланом обычных игроков)

 

К слову демка в 50 фпс рваная интерсно наверно смотреть. ФПС 60 должно быть чтобы чоть что то понять. Ну ладно gl вам. Недо клан

Посмотри мою жалобу на бетмена, там 30 фпс было, и ничего страшного. Изменено пользователем xs_Spudi
Ссылка на комментарий

Окей удачи вам. Там все чисто как и моя игра. Если вы дальше будете ложные жб лить к вам отношение со стороны поменяется в целом.

не зря у тебя -10 порядочности на форуме. крысишь со своим кланом обычных игроков)

К слову демка в 50 фпс рваная интерсно наверно смотреть. ФПС 60 должно быть чтобы чоть что то понять. Ну ладно gl вам. Недо клан

Если что, для глупых, я с клана aura.)

И хватит пытаться оправдаться. Все прекрасно видно.)

Ссылка на комментарий

Хорошая наводочка, прям как в х2в, и быстрым умением наводиться на игроков не оправдаешься. Был бы ты легит, ты бы не стал оправдываться в комментах, это так, к слову..)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...