Перейти к публикации

Покрывательство игроков.


Гость FollowMeBeach

Рекомендованные сообщения

fl3shko

https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/

FollowMeBeach

Покрывательство игроков, удаление жалобы на буст при помощи нюкера, скрытие нарушений во благо личных целей?

Удаленная жалоба , Перезалив удаленной жалобы , Скриншот , Видеозапись нюкера, Заявка на должность, Скриншоты 2 // ДОПОЛНЕНИЕ - Жалоба от Gendarme  + Скриншот, на котором предлагает на полном серьезе льготы за удаление жалобы(на случай если решит очистить 7 пункт)

02.11.2020 08.11.2020 10.11.2020 11.11.2020 15.11.2020 17.11.2020

Начнем с удалённой жалобы. Жалоба была залита 11 ноября 2020 года, рек в ней был от 10 ноября, удалена 15 ноября 2020 года. По контексту понятно, что человек подаёт во время этой жалобы заявку на должность модератора.  Человек с форумным никнеймом Zarcol перезалил эту жалобу с видеозаписью, 17 числа. Снова смотрим тему от фляжки, а точнее на сообщение игрока wanderings. "боже обычная катка мардер мистери за что забанил не понятно ну тут изи снятие " - понимаем что Gendarme играл в мардермистери, после чего зашёл с нюкером на призон. Смотрим перезалитую жалобу. Совпадение?

Ладно, допустим. Заходим в заявку на должность на вторую страницу, видим два сообщения от модератора с ссылкой на ту самую удаленную жб (Сообщение 1, Сообщение 2). Теперь это уже совсем не похоже на совпадение. 

Прошу принять меры по отношению к игроку fl3shko. 

 

ДОПОЛНЕНИЕ

Gendarme в своей жалобе на MrOgnin предлагает ему "за льготы" прямым текстом в 7 пункте удалить жалобу на него. Думаю в случае с флешкой тоже действовали эти самые "льготы"

 

lqYvPub.png

 

 

Изменено пользователем FollowMeBeach
Ссылка на комментарий

Чел, он не обязан был заливать эту жалобу в буст.

У гендарме до этого было дофига банов и нарушений, так что его бы все равно не взяли

У тебя нет пруфоф, что он удалил жалобу в бусте из-за того, что он хотел покрыть этого игрока, которого ранее уже забанил за использование читов.

Считаю, что твоя жалоба - это бред.

Ссылка на комментарий

Чел, он не обязан был заливать эту жалобу в буст.

У гендарме до этого было дофига банов и нарушений, так что его бы все равно не взяли

У тебя нет пруфоф, что он удалил жалобу в бусте из-за того, что он хотел покрыть этого игрока, которого ранее уже забанил за использование читов.

Считаю, что твоя жалоба - это бред.

не обязан, но залил ведь?) 

 

держи, точно такая же жалоба

https://forum.vimeworld.ru/topic/513432-покрывательство-игроков/

находясь на посту модератора он вообще не мог удалять жалобу, ибо игрок нарушил правила, а в этом случае удаление=покрывательство.

Ссылка на комментарий

 

fl3shko

https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/

FollowMeBeach

Покрывательство игроков, удаление жалобы на буст при помощи нюкера.

Удаленная жалоба , Перезалив удаленной жалобы , Скриншот , Видеозапись нюкера, Заявка на должность, Скриншоты 2

08.11.2020 10.11.2020 11.11.2020 15.11.2020 17.11.2020

Начнем с удалённой жалобы. Жалоба была залита 11 ноября 2020 года, рек в ней был от 10 ноября, удалена 15 ноября 2020 года. По контексту понятно, что человек подаёт во время этой жалобы заявку на должность модератора.  Человек с форумным никнеймом Zarcol перезалил эту жалобу с видеозаписью, 17 числа. Снова смотрим тему от фляжки, а точнее на сообщение игрока wanderings. "боже обычная катка мардер мистери за что забанил не понятно ну тут изи снятие " - понимаем что Gendarme играл в мардермистери, после чего зашёл с нюкером на призон. Смотрим перезалитую жалобу. Совпадение?

Ладно, допустим. Заходим в заявку на должность на вторую страницу, видим два сообщения от модератора с ссылкой на ту самую удаленную жб (Сообщение 1, Сообщение 2). Теперь это уже совсем не похоже на совпадение. 

Прошу принять меры по отношению к игроку fl3shko. 

 

 

 

Только на это уже жаловались

Или тебе чисто по приколу засорять раздел?))

Ссылка на комментарий

Только на это уже жаловались

Или тебе чисто по приколу засорять раздел?))

только там причина указана удаление жалоб за какие-либо ценности,а у меня - покрывательство, скрытие нарушений игрока во благо собственных целей.

Ссылка на комментарий

только там причина указана удаление жалоб за какие-либо ценности,а у меня - покрывательство, скрытие нарушений игрока во благо собственных целей.

А где доказательства того, что он удовлетворил какие-то собственные цели, удалив жалобу?) 

Нет скриншотов, подтверждающих, что ему заплатили/выполнили какую-то услугу. Да и жалобу всё равно уже перезалили с: 

 

 

не обязан, но залил ведь?) 

 

держи, точно такая же жалоба

https://forum.vimeworld.ru/topic/513432-покрывательство-игроков/

находясь на посту модератора он вообще не мог удалять жалобу, ибо игрок нарушил правила, а в этом случае удаление=покрывательство.

Иногда полезно читать вердикты Администрации в закрытых темах. Если бы в этом случае Модератор получил наказание, тема бы была закрыта с совершенно другим ответом :) 

 

 

только там причина указана удаление жалоб за какие-либо ценности,а у меня - покрывательство, скрытие нарушений игрока во благо собственных целей.

Совершенно неважно на что ты жалуешься. Если Администрация увидит немного иное нарушение в действиях Модератора, он всё равно будет наказан по первой жалобе. А кто-то из игроков просто любит создавать лишнюю работу Администрации в виде повторных жалоб))

И кстати, тебе не кажется, что "во благо собственных целей" и "за какие-то ценности" - синонимичные понятия? 

Ссылка на комментарий

Что же это получается... Теперь вообще нельзя удалять свои темы? Даже просто так? У меня тоже есть две открытые темы на игроков с мультиаккаунтами и, если честно, я была бы не против их удалить, но теперь не имею права, судя по твоей логике, так как это посчитают за покрывательство, или что?

Я вообще жалобу на буст не заливала, когда банила людей за нюкер... fl3shko же не проигнорировал нарушение в игре, а выдал бан, как полагается модератору

Ссылка на комментарий

Что же это получается... Теперь вообще нельзя удалять свои темы? Даже просто так? У меня тоже есть две открытые темы на игроков с мультиаккаунтами и, если честно, я была бы не против их удалить, но теперь не имею права, судя по твоей логике, так как это посчитают за покрывательство, или что?

Я вообще жалобу на буст не заливала, когда банила людей за нюкер... fl3shko же не проигнорировал нарушение в игре, а выдал бан, как полагается модератору

покрываеш

Ссылка на комментарий

это получается, если мы баним за нюкер и заливаем жалобу за буст, то мы не имеем права её удалить что ли? :wacko: 
Катя выше правильно сказала, модератор в игре наказание игроку дал, дальше уже, по сути, что будет с игроком, обнуление/бан за буст - не наше ведь дело, мы этим не занимаемся
да и в любом случае, то, что он удаляет жалобы не значит, что он покрывает игроков, а если он удаляет их не просто так, то это уже нужно доказать, не думаю, что у кого-то удастся это сделать

 

Ссылка на комментарий

Что же это получается... Теперь вообще нельзя удалять свои темы? Даже просто так? У меня тоже есть две открытые темы на игроков с мультиаккаунтами и, если честно, я была бы не против их удалить, но теперь не имею права, судя по твоей логике, так как это посчитают за покрывательство, или что?

Я вообще жалобу на буст не заливала, когда банила людей за нюкер... fl3shko же не проигнорировал нарушение в игре, а выдал бан, как полагается модератору

одно дело с мультиаккаунтами, когда абсолютно любой человек может создать такую жалобу, а другое - нюкер, который зарекать может только модератор, ибо в ямми есть функция автолив когда кто-то из других игроков появляется рядом.

Ссылка на комментарий

одно дело с мультиаккаунтами, когда абсолютно любой человек может создать такую жалобу, а другое - нюкер, который зарекать может только модератор, ибо в ямми есть функция автолив когда кто-то из других игроков появляется рядом.

Нюкер может зарекать любой игрок, если правильно все сделать

Ссылка на комментарий

Как ты тогда объяснишь кучу жалоб на нюкерщиков?)

 

одно дело с мультиаккаунтами, когда абсолютно любой человек может создать такую жалобу, а другое - нюкер, который зарекать может только модератор, ибо в ямми есть функция автолив когда кто-то из других игроков появляется рядом.

Ссылка на комментарий

а че виндемиатрикс тут причем

axRNTrv.png

 

На него была жалоба точно по такой же причине - удалил жалобу в разделе буст, где человек был с нюкером 

https://forum.vimeworld.ru/topic/513432-покрывательство-игроков/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...