Перейти к публикации

Okssi


Рекомендованные сообщения

Почему сливать перестал? Твоих дружков перебанили за слив?

если же тебе так интересно почему же всё-таки я перестал кидать жб на персонал и т.п, то ок....

 

я в целом сейчас взял отпуск от вайма и захожу лишь за наградой...

жалобы, если посмотреть заливаются от Димы, Жени и Тёмы....

всё?

Ссылка на комментарий

если же тебе так интересно почему же всё-таки я перестал кидать жб на персонал и т.п, то ок....

 

я в целом сейчас взял отпуск от вайма и захожу лишь за наградой...

жалобы, если посмотреть заливаются от Димы, Жени и Тёмы....

всё?

взял отпуск. А твоя работа называется "слив модеров", каждый день заходил в 8:00 на форум и бегал по закрытым жалобам. XD
Ссылка на комментарий

если же тебе так интересно почему же всё-таки я перестал кидать жб на персонал и т.п, то ок....

 

я в целом сейчас взял отпуск от вайма и захожу лишь за наградой...

жалобы, если посмотреть заливаются от Димы, Жени и Тёмы....

всё?

странно, а сидишь не только в этих жалобах, но и в моих, и не только в "жб на персонал"

Ссылка на комментарий

оболтус, твои жалобы всё равно не будут проверены :)

 

хотя не, я знаю метод лучше  :)))

Агасик  :(

Хмм, что же ты мне сделаешь?

Изменено пользователем Facqu
Ссылка на комментарий

А твой отпуск закончится тогда, когда наберут новеньких Модераторов? =)))

не)))))

 

странно, а сидишь не только в этих жалобах, но и в моих, и не только в "жб на персонал"

на форуме ток сижу

Ссылка на комментарий

его даже на должность еще не взяли, а вы уже жалобы строчите... серьезно?

откуда вы знаете, как он будет вести себя на должности? может он будет более лояльным?

Если Настя решила его взять, то значит так и нужно

Ссылка на комментарий

его даже на должность еще не взяли, а вы уже жалобы строчите... серьезно?

откуда вы знаете, как он будет вести себя на должности? может он будет более лояльным?

Если Настя решила его взять, то значит так и нужно

с кем поведешься, того и наберешься, вспомни дентащера и зевангуда того же

Ссылка на комментарий

с кем поведешься, того и наберешься, вспомни дентащера и зевангуда того же

но ведь многие модеры общаются с "вредителями проекта" и норм себя ведут на должности)
Ссылка на комментарий

с кем поведешься, того и наберешься, вспомни дентащера и зевангуда того же

не приравнивай всех людей под один тип

если они и общаются, то это не значит, что он будет таким же

Ссылка на комментарий

но ведь многие модеры общаются с "вредителями проекта" и норм себя ведут на должности)

ладно, но есть одно но. делифан играет на призоне, а как большинство игроков знает - почти весь призон - токсики и неадекваты. ладно он найдет тиму и будет спокойно играть, но а если получится как с темчиком - любое слово в его сторону/в сторону его тимы - либо банит или мутит тебя, либо  вообще закрывает подставу на тебя с зеленой рамочкой. 

ну или та же ситуация - он начинает тебя жестко таргетить. Ты ведь даже слова ему не можешь сказать, ибо бан по причине неуважительное отношение к администрации как-то не хочется получить,да? А какое уважительное отношение может получить администрация, если такой модератор существует? Верно, никакое. 

не приравнивай всех людей под один тип

если они и общаются, то это не значит, что он будет таким же

пфф ну да

 

чел который общался с алкашами взял три вышки, работает в Москве, престижная работа - это так работает теперь?

Ссылка на комментарий

Хватит уже ерунду придумывать

ладно, но есть одно но. делифан играет на призоне, а как большинство игроков знает - почти весь призон - токсики и неадекваты. ладно он найдет тиму и будет спокойно играть, но а если получится как с темчиком - любое слово в его сторону/в сторону его тимы - либо банит или мутит тебя, либо  вообще закрывает подставу на тебя с зеленой рамочкой. 

ну или та же ситуация - он начинает тебя жестко таргетить. Ты ведь даже слова ему не можешь сказать, ибо бан по причине неуважительное отношение к администрации как-то не хочется получить,да? А какое уважительное отношение может получить администрация, если такой модератор существует? Верно, никакое. 

Так за неуважительное отношение к Администрации банят по определенным правилам, а не на свое усмотрение 

Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

ладно, но есть одно но. делифан играет на призоне, а как большинство игроков знает - почти весь призон - токсики и неадекваты. ладно он найдет тиму и будет спокойно играть, но а если получится как с темчиком - любое слово в его сторону/в сторону его тимы - либо банит или мутит тебя, либо  вообще закрывает подставу на тебя с зеленой рамочкой. 

ну или та же ситуация - он начинает тебя жестко таргетить. Ты ведь даже слова ему не можешь сказать, ибо бан по причине неуважительное отношение к администрации как-то не хочется получить,да? А какое уважительное отношение может получить администрация, если такой модератор существует? Верно, никакое. 

Ты пишешь глупые вещи. Если Темчику писали, что он закрыл подставу зеленой рамкой, он быстро ее менял и разбанивал игрока, даже если это было связано с его противниками на призоне. А если кто-то нарушает правила, а тем более в сторону модератора, то он обязан выдать соответствующее наказание. Да и я думаю, что Эдмайт не будет играть на призоне

Ссылка на комментарий

Ты пишешь глупые вещи. Если Темчику писали, что он закрыл подставу зеленой рамкой, он быстро ее менял и разбанивал игрока, даже если это было связано с его противниками на призоне. А если кто-то нарушает правила, а тем более в сторону модератора, то он обязан выдать соответствующее наказание. Да и я думаю, что Эдмайт не будет играть на призоне

лучше заткнись ты сам прекрасно знаешь что темчик специально закрыл подставу от блюрида и отказывался разбанивать поэтому просто заткнись ради всего святого

Ссылка на комментарий

Ты пишешь глупые вещи. Если Темчику писали, что он закрыл подставу зеленой рамкой, он быстро ее менял и разбанивал игрока, даже если это было связано с его противниками на призоне. А если кто-то нарушает правила, а тем более в сторону модератора, то он обязан выдать соответствующее наказание. Да и я думаю, что Эдмайт не будет играть на призоне

да что ты говоришь?) он хоть одну подставу от блюрри перезакрыл, дорогуша?)

Хватит уже ерунду придумывать

Так за неуважительное отношение к Администрации банят по определенным правилам, а не на свое усмотрение 

По определенным правилам, но думаешь вечный жесткий таргет от модератора тебе понравится?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...