Перейти к публикации

Okssi


Рекомендованные сообщения

Ты пишешь глупые вещи. Если Темчику писали, что он закрыл подставу зеленой рамкой, он быстро ее менял и разбанивал игрока, даже если это было связано с его противниками на призоне. А если кто-то нарушает правила, а тем более в сторону модератора, то он обязан выдать соответствующее наказание. Да и я думаю, что Эдмайт не будет играть на призоне

лол, нет) я ему писал 2 дня, что он закрыл на меня подставу)) дошло до того, что мне пришлось покупать разбан

Изменено пользователем Willingstone
Ссылка на комментарий

да что ты говоришь?) он хоть одну подставу от блюрри перезакрыл, дорогуша?)

По определенным правилам, но думаешь вечный жесткий таргет от модератора тебе понравится?)

какой ещё жёсткий таргет от модератора? Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

какой ещё жёсткий таргет от модератора?

это называется "вар"

Ну я на выдумки оправдываться не буду, ибо бред.

ой, а это снизу что по твоему, выдумка?

 

лол, нет) я ему писал 2 дня, что он закрыл на меня подставу)) дошло до того, что мне пришлось покупать разбан

Изменено пользователем FollowMeBeach
Ссылка на комментарий

лол, нет) я ему писал 2 дня, что он закрыл на меня подставу)) дошло до того, что мне пришлось покупать разбан

да забей видишь аттол пишет это все выдумка а то что Оксси приняла меры в жалобе на подставу это наверн мы фотошопили а не его друзья

ваще забудьте про аттола этот чел опозорился дальше некуда

Ссылка на комментарий

это называется "вар"

Эксперт призона, ты видимо очень разобрался в вопросе. Все баны были, когда модера называли клоуном или затыкали. Найди хотя бы один немного предвзятый бан, тем предостаточно.

Ссылка на комментарий

может отказывался потому что виллингстоун не предоставил никаких пруфов?
а после того, как нашли доказательства, виллингстоун был разбанен.

лучше заткнись ты сам прекрасно знаешь что темчик специально закрыл подставу от блюрида и отказывался разбанивать поэтому просто заткнись ради всего святого

Ссылка на комментарий

да забей видишь аттол пишет это все выдумка а то что Оксси приняла меры в жалобе на подставу это наверн мы фотошопили а не его друзья

ваще забудьте про аттола этот чел опозорился дальше некуда

Оксси даже не пыталась разобраться, тут на все влияет некая шумиха. Вот пример

Ссылка на комментарий

может отказывался потому что виллингстоун не предоставил никаких пруфов?

а после того, как нашли доказательства, виллингстоун был разбанен.

АУ НЕ БЫЛ ОН РАЗБАНЕН МИШЕ ПРИШЛОСЬ РАЗБАН ПОКУПАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИСПОРТИЛИ ЧЕЛОВЕКУ ИГРУ В ПИКСЕЛЬ БАТЛ КОТОРЫЙ И БЕЗ ТОГО РАЗ В ГОД

КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВООБЩЕ СМЕЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО-ТО ПРО ЭТУ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ АВТОР ПОДСТАВЫ НИКТО ИНОЙ КАК ТЫ САМ

Ссылка на комментарий

эй, полегче, зачем так кричать. докажешь?
-окси приняла меры
-нарушитель был забанен
-я забанен не был
=я не делал подставу

 

АУ НЕ БЫЛ ОН РАЗБАНЕН МИШЕ ПРИШЛОСЬ РАЗБАН ПОКУПАТЬ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИСПОРТИЛИ ЧЕЛОВЕКУ ИГРУ В ПИКСЕЛЬ БАТЛ КОТОРЫЙ И БЕЗ ТОГО РАЗ В ГОД
КАКОГО ХРЕНА ТЫ ВООБЩЕ СМЕЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО-ТО ПРО ЭТУ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ АВТОР ПОДСТАВЫ НИКТО ИНОЙ КАК ТЫ САМ

Изменено пользователем wanderings
Ссылка на комментарий

Оксси даже не пыталась разобраться, тут на все влияет некая шумиха. Вот пример

А ТЫ ЩАС ХВАСТАЕШЬСЯ ТЕМ ЧТО У ВАС ПОДСТАВА ИДЕАЛЬНАЯ ВЫШЛА ЧТО ЕЁ ДАЖЕ РАЗОБРАТЬ СЛОЖНО АХАХАХХАХА

эй, полегче, зачем так кричать. докажешь?

-окси приняла меры

-нарушитель был забанен

-я забанен не был

=я не делал подставу

Я ЗНАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ ЧЕЛ Я САМ ВИДЕЛ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ КТО АВТОР ПОДСТАВЫ ЧЕРЕЗ БАЗУ НО СО СТОРОНЫ ПРЕКРАСНО ВИДНО ЧТО АВТОРОМ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ ВЕДЬ САМ НАЧАЛ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ПОДСТАВУ КАК ТОЛЬКО ВИЛИНГСТОУН ПОЖАЛОВАЛСЯ

короче фуууу боже я искренне надеюсь что у вас дом сгорит в новогоднюю ночь жизнь бумеранг всё обязательно вернётся

Ссылка на комментарий

да да тебе лучше всех видно кто это делает

Я ЗНАЮ КАК ЭТО РАБОТАЕТ ЧЕЛ Я САМ ВИДЕЛ ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ КТО АВТОР ПОДСТАВЫ ЧЕРЕЗ БАЗУ НО СО СТОРОНЫ ПРЕКРАСНО ВИДНО ЧТО АВТОРОМ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ ВЕДЬ САМ НАЧАЛ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ПОДСТАВУ КАК ТОЛЬКО ВИЛИНГСТОУН ПОЖАЛОВАЛСЯ

Ссылка на комментарий

да да тебе лучше всех видно кто это делает

да чел ты дно пробил зачем ты пытаешься отмазаться и сделать вид что я бред несу ну очнись ау)

тут кроме вашей компании все видят очевидную махинацию с использованием превышения полномочий своего друга находящегося на должности

Ссылка на комментарий

А ТЫ ЩАС ХВАСТАЕШЬСЯ ТЕМ ЧТО У ВАС ПОДСТАВА ИДЕАЛЬНАЯ ВЫШЛА ЧТО ЕЁ ДАЖЕ РАЗОБРАТЬ СЛОЖНО АХАХАХХАХА

Что? Ты вообще веришь в то что ты пишешь? Мне написали о том, что подстава, я разобрал ее и помог игроку избежать наказания. Точно также, как я и помогал тем, кого банил Кемизу по таким же видеоподставам. Пока ты чешешь языком я реально помогаю игрокам избежать наказания за то что они не делали.

Изменено пользователем Attol23
Ссылка на комментарий

Что? Ты вообще веришь в то что ты пишешь? Мне написали о том, что подстава, я разобрал ее и помог игроку избежать наказания. Точно также, как я и помогал тем, кого банил Кемизу по таким же видеоподставам. Пока ты чешешь языком я реально помогаю игрокам избежать наказания.

не дай бог такого помощника, ты щас своему другу только яму роешь, отвечая мне

Ссылка на комментарий

аттол - трус, который понял, что находится в плачевном положении и игнорирует ту ситуацию, о которой написал я и люди выше, при этом умудряется нагло врать и не чувствовать ответственности за свои поступки

Ссылка на комментарий

не дай бог такого помощника, ты щас своему другу только яму роешь, отвечая мне

Алооо, пока ты пишешь жалобы на флуд сообщениями, я дефаю призонеров. Если на них прилетает подстава, то я помогаю им. Я уважаемый на призоне, благодаря тому, что я помог уже ребятам чуть ли не из каждой тимы, а ты просто микрочелик, который придумывает истории, потому что у тебя нет компа и ты даже в игру зайти не можешь.

Ссылка на комментарий

Алооо, пока ты пишешь жалобы на флуд сообщениями, я дефаю призонеров. Если на них прилетает подстава, то я помогаю им. Я уважаемый на призоне, благодаря тому, что я помог уже ребятам чуть ли не из каждой тимы, а ты просто микрочелик, который придумывает истории, потому что у тебя нет компа и ты даже в игру зайти не можешь.

продолжай бессмысленно уклоняться от вопросов заданных выше ответа ты всё равно не найдешь

ты испортил призонеру участие в ивенте которое бывает раз в год какой ты нафиг помощник ахаххаах

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

продолжай бессмысленно уклоняться от вопросов заданных выше ответа ты всё равно не найдешь

ты испортил призонеру участие в ивенте которое бывает раз в год какой ты нафиг помощник ахаххаах

Как я могу ответить на вопросы, если такого не было? Ты сам это придумал, как и большинство от того, что ты пишешь. 

Ссылка на комментарий

Как я могу ответить на вопросы, если такого не было? Ты сам это придумал, как и большинство от того, что ты пишешь.

 

ладно) наш аттол пишет что темчик разбанивает если человека подставили но видимо на кого-то эта доброта не распространяется )

Ссылка на комментарий

ну и че такого что они друзья?

я знаком с людьми, которые передают аккаунты, продают за реалы и т.д. и поэтому я автоматически становлюсь таким же? криповенько как-то(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...