Перейти к публикации

๖ۣۣۜTom и ๖ۣۣۜJerry [мини-игра]


Рекомендованные сообщения

http://i.imgur.com/lbaOXi9.png

 Хай фрэнды ! Давненько не создал я тему о новой мини-игре, вот она - мини-игра "Tom и Jerry". Сразу скажу что идея моя и на других серверах не видел подобную мини-игру. И прошу прочитать всю статью прежде чем поставить против так как каждое слово имеет значение. Ещё я работаю на карту для этой мини-игри так что следи за тему потому что я выложу её в комментариях.

   Описание

 По названию думаю догадались что за мини-игра.

Время игры - 30 минут (реального времени)

2 команды - коты (3-5 штук) и мыши (25-30 штук)

Суть котов - поймать всех мышей.

Суть мышей - съесть весь сыр который находится на карте (сыр = губка).

Если прошло время игры - ничья.

У каждой мышке - одна жизнь. Если вас поймал кот - поражение.

Если кот непонятным образом умирает, он спавнится снова.

Коты одеты в синей кожаной броне.

Мышки одеты в оранжевой кожаной броне.

   Геймплэй

 В начале игры мышам даются эффект скорости II на 10 сек. что бы успели прятаться от котов. Котам даётся постоянная сила, то есть с одного удара поймаешь мышку. Если кот поймает мышку, то шанс 50% из 100% ему даётся скорость II на 5 сек. Если мышка съест 1 блок сыра, то шанс 50% из 100% что ей даётся скорость II на 5 сек. Сыры разбросаны рандомно по карте. Тоже самое про спавн.

   Вещи

 Иногда поймав мышку или съев сыр есть очень маленький шанс получить одну из следующих вещей:

Паутина

Удочка на 3 использовании

Зелья отравление

Зелья замедления на 5 сек. 

Зелья скорости на 5 сек.

Зелья невидимости на 5 сек.

Снежки 3-5 штук

Яйца 3-5штук

Огниво на 1 использование

   Награда

Поимка 1 мышке - 2 койнов

Съедание 1 сыра - 2 койнов

Поражение - 5 койнов

Победа - 30 койнов

   Места по ловли мышей или съедание сыра

1-ое место - 75 койнов

2-ое место - 60 койнов

3-ее место - 40 койнов

   Киты

 В лобби можем купить себе следующие киты:

   Для котов

Обычный - преимущества нету - бесплатно

Кот-Флэш - шанс 50% из 100% получить скорость II на 10 сек. если поймать мышку - 25.000

Кот-Невидимка - шанс 50% из 100% получить невидимость I на 5 сек. если поймать мышку - 25.000

Эндер-Кот - шанс 50% из 100% получить 1 жемчуг эндера если поймать мышку - 25.000

   Для мышей

Обычный - преимущества нету - бесплатно

Мышка-Рыбак - шанс 50% из 100% получить удочку на 10 использовании если съесть сыр - 25.000

Мышка-поджигатель - шанс 50% из 100% получить огниво на 5 использовании если съесть сыр - 25.000

Эндер-мышка - шанс 50% из 100% получить 1 жемчуг эндера если съесть сыр - 25.000

 Пока что это всё о чём хотел бы я вам рассказать. Жмякайте "лукас" за старание и напишите позитивный комментарий, если против - напишите причину. А также спросите ещё об этой мини-игре, если буду онлайн может быть отвечу, а также предложите свои идеи для этой мини-игре. Ещё предлагайте свои киты в комментарии. Всё, всем гудбай !

Ссылка на комментарий

Годная тема! Буду рад видеть данную мини-игру на сервере. Чувак, ты постарался, молодец.

Сяб огромное, оч приятно когда читаю такие комменты, держи конфетку  :P

http://s1.iconbird.com/ico/2013/11/494/w256h2561384700733spiral.png

А мы продолжаем дальше с комментами...

Ссылка на комментарий

Как по мне, так мышки должны быть проворнее котов. Было бы прикольнее, если у них пассивно была увеличена скорость на 5-10%. Прибавка не столь большая, но увеличивает шанс убежать.

Ссылка на комментарий

За, я аж вспомнил один мультик... happy tree friends

Крутой мульт я пошёл смотреть  :P

http://orig02.deviantart.net/3046/f/2014/021/2/e/flippy_happy_tree_friend_png_by_miqita-d735gpp.png

Как по мне, так мышки должны быть проворнее котов. Было бы прикольнее, если у них пассивно была увеличена скорость на 5-10%. Прибавка не столь большая, но увеличивает шанс убежать.

Тож идея, учту

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...