Перейти к публикации

Забанили


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:k1o *
  • Ваш ник;AnnaFish *
  • Забанили за то,что я-Помеха игровому процессу,просто я играла у меня вылетало и я заходила снова и снова,на меня пожаловалась девочка,меня забанили.
  • Банить только по желанию игрока-бред,можно было просто кикнуть
Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:k1o *
  • Ваш ник;AnnaFish *
  • Забанили за то,что я-Помеха игровому процессу,просто я играла у меня вылетало и я заходила снова и снова,на меня пожаловалась девочка,меня забанили.
  • Банить только по желанию игрока-бред,можно было просто

     

     

    • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:k1o *
    • Ваш ник;AnnaFish *
    • Забанили за то,что я-Помеха игровому процессу,просто я играла у меня вылетало и я заходила снова и снова,на меня пожаловалась девочка,меня забанили.
    • Банить только по желанию игрока-бред,можно было просто кикнуть

     

    Я случайно выходила,у меня были проблемы с соединением,это было 1 раз,я не специально!Что тут непонятного?

Ссылка на комментарий

Ты могла бы дождаться момента пока игра перестала вылетать и снова зайти на другую карту, чего ты не сделала. Ты мешала тем игрокам, которые хотели поиграть, но из-за твоей проблемы они не могли играть.

Изменено пользователем k1o
Ссылка на комментарий

ООооо,ну это же бред какой-то,надо было кикнуть,и предупредить,якобы не надо нарушать правило помеха игровому процессу,в слудующий раз бан,а не сразу,это не правильно

Ссылка на комментарий

Я согласна,он не нарушал правила,но он просто поступил некорректно,надо сначала всё выяснить,а не бросаться под первые комментарии 

Ты попробуй объяснить что-либо школьнику, который ничего не понимает. 

Легче сразу наказать. 

И этот школьник, будет писать что он прав и ?:!№! твою мамку. 

Изменено пользователем Loam
Ссылка на комментарий

Я согласна,он не нарушал правила,но он просто поступил некорректно,надо сначала всё выяснить,а не бросаться под первые комментарии 

 

Короче я всё поняла,это бесполезно,буду ждаать!!А у меня сегодня день Рождения!((( отличный подарок

Не важно, др у тебя, не др - правила едины для всех. Будь бы он в игре - он бы кикнул тебя, а так на тебя жалоба, а вдруг во время жалобы ты была бы не в сети? Что ему тогда делать?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...