Перейти к публикации

Жалоба на RussianSexy ( сотрудничает с кланом PARADOX )


Рекомендованные сообщения

  1. RussianSexy

  2. https://forum.vimeworld.ru/user/151061-russiansexy/

stitch

Человек сотрудничает с кланом PARADOX и проверяет не корректно жалобу за Killaur`a которой нету, ожидаю перепроверки более опытным модератором! Скрины сотрудничества и бана прилагаю.

https://imgur.com/a/rKZqDPY

7.12.2020 22:45~

Ожидаю перепроверки. И обдумать решение о дальнейшей модерке данного человека!

Изменено пользователем Stitch
Ссылка на комментарий

Человек точно не виновен посмотрите видео и убедитесь, что там читами даже не пахнет, я за Stitch. Опытный модератор пожалуйста проверь видео 


Боже, отстаньте от бедного РашаСекси, на реках всё видно, хз кто такой "PADAROX"

Лучше не пиши дно(

Ссылка на комментарий

Человек точно не виновен посмотрите видео и убедитесь, что там читами даже не пахнет, я за Stitch. Опытный модератор пожалуйста проверь видео 

Ты хочешь сказать что РашаСекси не опытный?

Ссылка на комментарий

Ты не понял, что это был рофл? Я в первый раз слышу про этот клан  -_-

 

Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/680775-краш/?hl=+stitch

 

0:02 - очевидная киллка. Ты бы не успел так быстро навестись и ударить. 

0:20 - удар прошёл, когда ты ещё не успел навестись. Потом был ещё один удар по игроку, но смотрел ты в другую сторону.

1:08 - удар боком

Ссылка на комментарий

Я жду не твоего! ответа!


Ты переписку свою видишь?

Не смущает.


Ты не понял, что это был рофл? Я в первый раз слышу про этот клан  -_-

 

Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/680775-краш/?hl=+stitch

 

0:02 - очевидная киллка. Ты бы не успел так быстро навестись и ударить. 

0:20 - удар прошёл, когда ты ещё не успел навестись. Потом был ещё один удар по игроку, но смотрел ты в другую сторону.

1:08 - удар боком

0.02 НЕТУ КИЛКИ ТЫ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ХИТ ДАЮ БОЖЕЙ КОРОВКЕ ОН ПРЕДО МНОЙ! ПОТОМ ХИТ ПО БМВ ТАК КАК ОТСКАКИВАЮ В НЕГО! ОТ УДАРА! ДАЮ ХИТ ПО СПУДИ И ГДЕ КИЛЛКА? КЛОУН ( ВСЕ ХИТЫ ПО 1 УДАРУ НЕ ПО 2 НЕ по 3 ЛЮДЯМ А ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ КАЖДЫЙ УДАР!


0.20 БЕГАЮ РАЗВЕДОМ! ПИНГ ЗНАЕШЬ ВЕЩЬ В ИГРЕ? ДУМАЮ НЕТ ДАЮ ХИТ ПРОСТО НА РАЗВОРОТЕ! и убиваю за 2 хита! ну да тебе же все равно! ВСЕ ХИТЫ ВИДНО КАК ДАЮТСЯ! А ТО ЧТО У ВАШЕГО ТЕЛА 40-50 ФПС ДЕМКА РВАНАЯ НЕ СМУЩаЕТ? ОКЕЙ ДАЛЬШЕ ИДЕМ

Ссылка на комментарий

Я жду не твоего! ответа!

Ты переписку свою видишь?

Не смущает.

0.02 НЕТУ КИЛКИ ТЫ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ХИТ ДАЮ БОЖЕЙ КОРОВКЕ ОН ПРЕДО МНОЙ! ПОТОМ ХИТ ПО БМВ ТАК КАК ОТСКАКИВАЮ В НЕГО! ОТ УДАРА! ДАЮ ХИТ ПО СПУДИ И ГДЕ КИЛЛКА? КЛОУН ( ВСЕ ХИТЫ ПО 1 УДАРУ НЕ ПО 2 НЕ по 3 ЛЮДЯМ А ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ КАЖДЫЙ УДАР!

Тебя не смущает, что я порофлил над тобой? Даже скобочки специально поставил. Какой смысл мне дефать какие-то кланы, если я на анник раз в месяц захожу?

Да, спасибо за "клоуна", мне очень приятно <3

Можешь перезаливать жалобу, эту уже не проверят

Ссылка на комментарий

Я жду не твоего! ответа!

Ты переписку свою видишь?

Не смущает.

0.02 НЕТУ КИЛКИ ТЫ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ХИТ ДАЮ БОЖЕЙ КОРОВКЕ ОН ПРЕДО МНОЙ! ПОТОМ ХИТ ПО БМВ ТАК КАК ОТСКАКИВАЮ В НЕГО! ОТ УДАРА! ДАЮ ХИТ ПО СПУДИ И ГДЕ КИЛЛКА? КЛОУН ( ВСЕ ХИТЫ ПО 1 УДАРУ НЕ ПО 2 НЕ по 3 ЛЮДЯМ А ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ КАЖДЫЙ УДАР!

0.20 БЕГАЮ РАЗВЕДОМ! ПИНГ ЗНАЕШЬ ВЕЩЬ В ИГРЕ? ДУМАЮ НЕТ ДАЮ ХИТ ПРОСТО НА РАЗВОРОТЕ! и убиваю за 2 хита! ну да тебе же все равно! ВСЕ ХИТЫ ВИДНО КАК ДАЮТСЯ! А ТО ЧТО У ВАШЕГО ТЕЛА 40-50 ФПС ДЕМКА РВАНАЯ НЕ СМУЩаЕТ? ОКЕЙ ДАЛЬШЕ ИДЕМ

Не вижу смысла тебе что-то доказывать, если ты очевидного не понимаешь.

Ссылка на комментарий

КАКОЙ БЛОК НА 1.08??? У МЕНЯ В РУКЕ ЛУК ЧУВАК КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ЗАПИСЬ СМОТРИТ НА DJ_SLESH и поворачивает камеру резко! Я Дал ХИТ ПО СПУДИ ОН ОТЛЕТЕЛ В БОК ПОТОМ Я НАЧАЛ БИТЬ ТИПА ПОД НИКОМ SENIA ВСЕ ХИТЫ ПО 1 УДАРУ НЕТУ 2 УДАРОВ ОДНОВРЕМЕННО! 0.25 СМОТРЮ СПЕЦИАЛЬНО! УБИВАЮ СПУДИ ТАК КАК ПОВЕРНУЛ КАМЕРУ ЧУТЬ ЛЕВЕЕ И УВИДЕЛ ЧТО ОН БЬЕТ ЛЕКАРЯ И ДОБИЛ SENIA ВОПРОСЫ? Ждем СТАРШИХ МОДЕРОВ!  Не проверяй ЖАЛОБЫ ПРОШУ!

Ссылка на комментарий

Смысла тебе доказывать нет.
Вердикт верный.
Продолжать бессмысленный разговор нету.

Остаётся только ждать ответа от Оксси.(Я ванга:Жалобу будет закрыта с причиной "Все верно")

Ссылка на комментарий

cоси нуб изи рак член жопа

КАКОЙ БЛОК НА 1.08??? У МЕНЯ В РУКЕ ЛУК ЧУВАК КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ЗАПИСЬ СМОТРИТ НА DJ_SLESH и поворачивает камеру резко! Я Дал ХИТ ПО СПУДИ ОН ОТЛЕТЕЛ В БОК ПОТОМ Я НАЧАЛ БИТЬ ТИПА ПОД НИКОМ SENIA ВСЕ ХИТЫ ПО 1 УДАРУ НЕТУ 2 УДАРОВ ОДНОВРЕМЕННО! 0.25 СМОТРЮ СПЕЦИАЛЬНО! УБИВАЮ СПУДИ ТАК КАК ПОВЕРНУЛ КАМЕРУ ЧУТЬ ЛЕВЕЕ И УВИДЕЛ ЧТО ОН БЬЕТ ЛЕКАРЯ И ДОБИЛ SENIA ВОПРОСЫ? Ждем СТАРШИХ МОДЕРОВ!  Не проверяй ЖАЛОБЫ ПРОШУ!

Ссылка на комментарий

ВЫ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ ПОТОМ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ И СРАВНИВАТЬ КТО ПИШЕТ ДАЖЕ ЗАБАВНО БУДЕТ!

Смысла тебе доказывать нет.
Вердикт верный.
Продолжать бессмысленный разговор нету.

Остаётся только ждать ответа от Оксси.(Я ванга:Жалобу будет закрыта с причиной "Все верно")


cоси нуб изи рак член жопа

Ага передавай привет, своим близким всех благ. Что у них сын такой

Ссылка на комментарий

 

0.02 НЕТУ КИЛКИ ТЫ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО ХИТ ДАЮ БОЖЕЙ КОРОВКЕ ОН ПРЕДО МНОЙ! ПОТОМ ХИТ ПО БМВ ТАК КАК ОТСКАКИВАЮ В НЕГО! ОТ УДАРА! ДАЮ ХИТ ПО СПУДИ И ГДЕ КИЛЛКА? КЛОУН ( ВСЕ ХИТЫ ПО 1 УДАРУ НЕ ПО 2 НЕ по 3 ЛЮДЯМ А ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ КАЖДЫЙ УДАР!

Ты ударил по бмв сразу же, как прошёл через его хитбокс. Так быстро навестись и ударить нереально. Сам же говоришь, что у тебя пинг, значит удар в любом случае не мог пройти моментально.

Ссылка на комментарий

всм???? я приемный не смешно пошутил..и вообще я девочка..

ВЫ БОЛЬШЕ ПИШИТЕ ПОТОМ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ И СРАВНИВАТЬ КТО ПИШЕТ ДАЖЕ ЗАБАВНО БУДЕТ!


Ага передавай привет, своим близким всех благ. Что у них сын такой

Изменено пользователем Mrghga_v2_ezz
Ссылка на комментарий

Ты ударил по бмв сразу же, как прошёл через его хитбокс. Так быстро навестись и ударить нереально. Сам же говоришь, что у тебя пинг, значит удар в любом случае не мог пройти моментально.

Угараешь? Пинг у типа который фрапсил чекай тайминг на 1.20 У НЕГО МОЯ МОДЕЛЬКА ЛАГАЕТ КАК У ЧЕРТА! И ГОЛОВА ПОЧТИ НЕ ВДИГАЕТСЯ А КОГДА Я ЕГО УБИВАЮ ОН УМИРАЕТ ЧЕРЕЗ 1 СЕКУНДУ! = ПИНГА в 100! КАКАЯ РЕЧ О ДЕМКЕ У ТИПА ИНЕТ ЛАГАЕТ! Я ЗНАЧИТ МОГУ НАГРУЗИТЬ ИНЕТ И ФРАПС ПОДРУБИТЬ ЧТО ЧЕЛ С КИЛЛКОЙ ХОТЬ У МЕНЯ ЛАГАЕТ ИНЕТ! Окей я тебя понял внимательно смотри демку

Ссылка на комментарий

Ты не понял, что это был рофл? Я в первый раз слышу про этот клан  -_-

 

Жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/680775-краш/?hl=+stitch

 

0:02 - очевидная киллка. Ты бы не успел так быстро навестись и ударить. 

0:20 - удар прошёл, когда ты ещё не успел навестись. Потом был ещё один удар по игроку, но смотрел ты в другую сторону.

1:08 - удар боком

на 0:02 он 1 раз ударил человека который был слево от него , пока тот был сзади он его не бил и дальше видно что после удара тоже по нему не было попаданий, удар был ибо моделька игрока попала под курсор

на 0:20 удар был когда Stirch смотрел не в  другую сторону а в боковую часть игрока ,это видно на скорости 0.25 что удар проходит когда прицел Stirch был уже на игроке

также на 1:08 при скорости 0.25 видно что Stirch смотрел на игрока потом резко повернулся на другого и камера видел как взгляд уходил на второго 

 

посмотрите внимательно все моменты на 0.25 скорость там нету ничего что было бы киллаурой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...