Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 569 ч. 37 мин.

Ник в игре - _super_yar_PVP_

Настоящее имя - Ярослав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта модерирования не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 2-3 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 14:00

В каком городе проживаете? - Красноярск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать из-за колоссальнейшего интереса, каково это - быть модератором, и, конечно же, помочь проекту развиваться.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, мне 16 лет, живу в городе Красноярск, Россия. В жизни увлекаюсь программированием и изучением языков, по характеру очень спокойный и отзывчивый, люблю порядок, к любой просьбе отношусь с ответственностью, и всегда её выполняю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id247668343

Ссылка на комментарий

На форумнике всего 2 темы включая эту, делаем вывод - форумник для модерки, против!


а что в этом такого? если человек создал ник когда был глуп и не думал о том что будет подавать заявку..

Настя писала, Что с такими приставками не берет на должность.

Ссылка на комментарий

ник для должности не подходит, вроде бы

против

Подходит

Против:

1.Новый форумник.

2.В нике имеется PVP

Новый форумник не является причиной для отказа, ник нормальный

 

На форумнике всего 2 темы включая эту, делаем вывод - форумник для модерки, против!

Настя писала, Что с такими приставками не берет на должность.

Дааа? Где писала?

 

Наверное, у этого чела она просто не заметила эту приставку :unsure:

VA9l5Ch.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...