Перейти к публикации

Заявка, на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 9 ч. 51 мин. 55 сек.
3. Ник в игре - xIron1337
4. Настоящее имя - Виктор.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 2-3 часа, в выходные 4-5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Время захода на сервер у меня нестабильное, но где-то в таких промежутках 13-15, 17-21, возможен заход в 2-3 часа ночи.
9. В каком городе проживаете? - Покров.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, ведь у меня есть стремление избавиться от нарушителей на проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Зовут Виктор, живу в городе Покров. Занимаюсь ММА-Смешанными единоборствами. В себе могу подметить такие качества, как бесконфликтность, терпеливость, бескорыстность, дисциплинированность и не токсичность, а также умение приспосабливаться к различным ситуациям.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/23t35345

Изменено пользователем Iron1337
Ссылка на комментарий

написано,что нужно id

где некорректная ссылка?

А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным

Изменено пользователем SuperZingL
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 9 ч. 51 мин. 55 сек.

3. Ник в игре - xIron1337

4. Настоящее имя - Виктор.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 2-3 часа, в выходные 4-5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Время захода на сервер у меня нестабильное, но где-то в таких промежутках 13-15, 17-21, возможен заход в 2-3 часа ночи.

9. В каком городе проживаете? - Покров.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, ведь у меня есть стремление избавиться от нарушителей на проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Зовут Виктор, живу в городе Покров. Занимаюсь ММА-Смешанными единоборствами. В себе могу подметить такие качества, как бесконфликтность, терпеливость, бескорыстность, дисциплинированность и не токсичность, а также умение приспосабливаться к различным ситуациям.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - id: ez4l1337

не смешно,против.

Ссылка на комментарий

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)


^(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

^(((((((((((((((((((((

изменил

Ссылка на комментарий

Против.

~ неактивный форумник.

~ 13 пункт.

~ местами ошибки и пунктуация хромает.

Под своей темой лучше не отвечать.

Котик, лосины поменяй, 141 сообщение, слишком активный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...