Перейти к публикации

Ну-чтож пришло моё время.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 55 дней 0 часов 50 минут.
3. Ник в игре - _Trupik_
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт не имею.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 21:00
9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Саратов.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Меня заинтересовал ваш проект, поэтому хочется помочь ему в развитии. За длительное время на проекте, я встречал немалое количество нарушителей в чате и многочисленные вопросы. Я хочу бороться с данными проблемами, устраняя их. Ведь моя цель - помочь серверу и его игрокам, обзавестись опытом, открыть для себя что
-то новое и узнать трудности. Давно хотел попробовать себя в роли модератора.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 20 лет. Живу в Саратове, работаю в "ООО ДНС Ритейл" консультантом. Имею много друзей, занимаюсь спортом и люблю почитать книги. Я очень общительный человек, всегда открыт для новых знакомств и люблю заводить друзей.
13. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id530535407

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...