Перейти к публикации

Читер иммортал! Decon_1337!


Рекомендованные сообщения

Ты сам читерил, ещё что-то против имеешь? КиллАуру снимай на видео. Можно даже без крякнутого бандикама. И, да, читов я тут не вижу.

я знаю, а по поводу снятия видео то не получится, ибо не загружает видео (интернет фуфло). И да читы есть, ибо он подлетает во время пвп это видно на 2, 4 и на 5 скрине

Изменено пользователем XD_Top4ik_XD
Ссылка на комментарий

Лично я не вижу тут Читов, любой нормальный пвпшер скажет, что бить и прыгать одновременно, это правильно, ибо так вылетает Крит.Урон.. 

Данная жалоба - пустая трата времени Модераторов. Ибо скриншоты, это не Пруф. Будет видео, тогда пиши жалобу. Скорее всего закроют, без выяснения что и как. 

Ссылка на комментарий

Лично я не вижу тут Читов, любой нормальный пвпшер скажет, что бить и прыгать одновременно, это правильно, ибо так вылетает Крит.Урон.. 

Данная жалоба - пустая трата времени Модераторов. Ибо скриншоты, это не Пруф. Будет видео, тогда пиши жалобу. Скорее всего закроют, без выяснения что и как. 

зайди в эту тему - https://forum.vimeworld.ru/topic/68182-читер-холи/там тоже самое

Ссылка на комментарий

Лично я не вижу тут Читов, любой нормальный пвпшер скажет, что бить и прыгать одновременно, это правильно, ибо так вылетает Крит.Урон.. 

Данная жалоба - пустая трата времени Модераторов. Ибо скриншоты, это не Пруф. Будет видео, тогда пиши жалобу. Скорее всего закроют, без выяснения что и как. 

Щас бы не отличать просто прыжок от флая. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...