Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чел, ты знаешь что-нибудь за читы? Я думаю, не особо.

Поэтому, не выражайся так, не зная за читы.

я знаю как найти твое рыло на просторах интернета и как убить тебя в 2 бара потов безмозглое ноунеймище разбана не будет

Ссылка на комментарий
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Признаю - есть подозрительные моменты, но он только один, когда хит прошёл, но я смотрю чуть-чуть в другую сторону.

 

Признаюсь для всех - я использую самый глупый авто-кликер.

 

Пожалуйста, не пишите сюда больше ничего, будем ждать ответа оксси.

че ты признаешь, животное

то есть ты сам не отрицаешь, что увидел у себя читы?

ну а читы воняют

Ссылка на комментарий

Модераторы пошли, которые не умеют играть.

 

Я данного человека знаю достаточно и могу сказать, что он бы ничего запрещенного не юзал бы. 

 

В видео я не вижу таких моментов, что б были читерные, просто человек не откидывается, это свойственно тем, кто умеет играть и использовать умение PvP. 

 

0:23 - этот момент - удар хитбокса боком. Включи F3+B и проверь вот также со своим другом. Видишь хитбокс (белый прямоугольник такой)? Поздравляю, ты его заметил.q9Ve6Tuitxw.jpg?size=609x706&quality=96&

Если навелся на белый прямоугольник - поздравляю, хит пройдет.

0:24 - я ничего особенного не увидел.

 

Я делаю выводы, что данный человек был забанен ни за что. 

 

Фырк!

хахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахаха

c размутом

спс

Ссылка на комментарий

я знаю как найти твое рыло на просторах интернета и как убить тебя в 2 бара потов безмозглое ноунеймище разбана не будет

Ты уже не первый, кто попытается сделать на меня деанон. Мне обещали - до сих пор обещают.

А сейчас ты показываешь свою невоспитанную натуру. Глупо сейчас оскорблять меня, когда я все расписал.

хахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахаха

спс

А что смешного? Я могу залить видос, где я ударил НЕ в хитбокс с легитом. Также и тиммейт сделал.

Ссылка на комментарий

Ты уже не первый, кто попытается сделать на меня деанон. Мне обещали - до сих пор обещают.

А сейчас ты показываешь свою невоспитанную натуру. Глупо сейчас оскорблять меня, когда я все расписал.

А что смешного? Я могу залить видос, где я ударил НЕ в хитбокс с легитом. Также и тиммейт сделал.

ноунейм ты че поты сходить хочешь ахаха слабак

Ссылка на комментарий

че ты признаешь, животное

то есть ты сам не отрицаешь, что увидел у себя читы?

ну а читы воняют

Я не отрицаю странного момента с "Пингом"Который мог быть.)

 

Где я не отрицаю что я читер? Можно текст? Подумай сперва, что ты пишишь.

Ссылка на комментарий

Парень скинешь кликер я жду

Давай еще ради прикола проверка пк сделаем.

 

Название кликера : GS AUTO CLICER 3-1-4. (Да я реально использую данный кликер.)

 

Хочешь проверку? My Dreams#5311 Жду с радостью. Но смысла в этом нет. Вердикт уже будет ставить оксси.

Изменено пользователем vol4onok_Wolf
Ссылка на комментарий

Давай еще ради прикола проверка пк сделаем.

Название кликера : GS AUTO CLICER 3-1-4. (Да я реально использую данный кликер.)

Хочешь проверку? My Dreams#5311 Жду с радостью. Но смысла в этом нет. Вердикт уже будет ставить оксси.

чел я бы к тебе домой устроил проверку и выкинул твой комп в окно сорри )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...