Перейти к публикации

Заявка на должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21д. 13ч. 34мин.

 

3. Ник в игре - xStempu

 

4. Настоящее имя - Артём.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – нет, у меня нету опыта в этом деле, но я буду стараться быстро освоиться и помочь проекту и игрокам с устранением нарушений.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в день.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 20:00. В выходные с 9:00 – 23:00.

 

9. В каком городе проживаете? - Барнаул.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я упомянул выше, что на должности ранее не был, мне бы хотелось попробовать себя в этой роли, у меня была мысль стать модератором на другом сервере, но Ваш- всё-таки мой фаворит.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Напишите немного о себе - Как я сказал выше, меня зовут Артём, я живу в г. Барнаул. У меня достаточно много увлечений, могу выделить несколько из них: футбол, ютуб канал. Всё своё свободное время я стараюсь тратить на проект, что собственно, в связи с карантином у меня выходит отлично! Оценивать свой характер лично я сам не смогу, но могу сказать, что абсолютно не конфликтный, достаточно отзывчивый, но это не значит, что нарушители смогут пользоваться моей добротой и обходить наказания. Остаюсь с любыми игроками, не в зависимости от их качеств, возраста и т.д наравне, а это значит, что отношусь к людям ровно так, как они относятся ко мне.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id299118970

Ссылка на комментарий

не теряешь надежду, я смотрю

 

Uzgp2yB.png


помимо этого ещё
- ошибки
- нет активности на форуме
- правила не прочитаны, перечитай пункт 3.14

Против

 

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...