Перейти к публикации

В ожидании


Рекомендованные сообщения

Ситуация. 

К примеру если по каким-либо причинам Лидер гильдии не может выдать офицера игроку в связи с не доверием, но при этом игрок имеет хорошую статистику в гильдии, и опасается, того что какой-либо Офицер решит перекикать игроков, дабы "красиво" уйти... На такой случай предлагаю вот что:

 

В меню прокачек можно было бы покупать, а следом прокачивать особые слоты для игроков. Они будут ограничены для всех и работать в связи с уровнем прокачки. 1 уровень = 1 слот (Ограничение 5-10). В эти слоты, Лидер может добавлять игроков, которых считает важными в своей гильдии. Но фишка в том, что офицер не имел бы права кикнуть обособленного игрока.

Я понимаю, что это похоже на обычный отдельный ранг, но это можно было бы использовать как отдельный резерв в списке игроков.

 

<3

Ссылка на комментарий

Не совсем поняла: резерв даёт обход на макс количество участников в гии или нет? Да и обычно главы держат под контролем своих оффок.
В любом случае, мне больше по душе идея о том, что если кикнуть игрока, но вернуть в течение N-времени, то его статистика останется

Ссылка на комментарий

Не совсем поняла: резерв даёт обход на макс количество участников в гии или нет? Да и обычно главы держат под контролем своих оффок.

В любом случае, мне больше по душе идея о том, что если кикнуть игрока, но вернуть в течение N-времени, то его статистика останется

А лучше моя тема https://forum.vimeworld.ru/topic/682139-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B9/?view=getnewpost
Ссылка на комментарий

Не совсем поняла: резерв даёт обход на макс количество участников в гии или нет? Да и обычно главы держат под контролем своих оффок.

В любом случае, мне больше по душе идея о том, что если кикнуть игрока, но вернуть в течение N-времени, то его статистика останется

Нет, он выделяет определенные слоты из списка участников. Это не +n кол-во слотов, а размен. И на счет темы что можно будет вернуть человека без потери статы. Я думаю, это сильнее нагрузит сервера. Уверен люди будут баловаться с этой функцией...

Ссылка на комментарий

За, но можно сделать круче. Например, та же прокачка перка, но офицер может кикать, ну, сначала 5 человек в 12 часов (это например). Прикольно было бы. У меня было такое, что мой друг купил акк, я выдал на этот акк офицера и этот чел, который продал акк рестартнул пароль и перекикал фулл гильду...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...