Перейти к публикации

Заявка на должность модератора с:


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 8 дн. 3 ч. 3 мин. 25 сек. (195 часов)

Ник в игре - Denzare

Настоящее имя - Руслан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (Могу подтвердить, если потребуется).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да: Модерировал давненько на SideMC, потом на StreamCraft (Mini-Games и Hi-Tech), разрабатывали с другими людьми собственный проект (Не удалось из-за нехватки времени, опыта и материального положения) Подтвердить никто не может, увы.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - +-5 часов (из-за моего сбитого карантином режима, могу по-разному, но не меньше 4х часов).

В какое время обычно играете (по Москве) - Из-за, опять, режима - по-разному. Обычно вечером с 20:00 до 12:00 и позже.

В каком городе проживаете? - Азов (Ростовская область).

Почему вы хотите занять эту должность? - Опыт - всегда опыт, и его много не бывает. Так же мне интересно работать в коллективе с другими людьми, получать знания в коммуникативной сфере, так же, естественно, способствовать развитию правильному поведению на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания!

Напишите немного о себе - Исходя из всего вышенаписанного, дополню: Я общительный, веселый (Как другие считают), Считаю себя достаточно грамотным, спорт, конечно, не мое, не буду врать. Учусь на 2 курсе колледжа на профессию "Программист" (хотя какой из меня программист... Хотя верстку люблю с: ), обожаю фотографироваться с:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id227491558

Изменено пользователем Denzare
Ссылка на комментарий

лооооол,это моя страничка хахаахахахахах

Да, я взял твою заявку как пример, ссылку я свою вставлял. Без понятия что случилось (Исправил)

Насчет активности на форуме - Она поднимется, если я стану модератором. Я играю, мне пока что смысла на форуме сидеть нет)

 

Изменено пользователем Denzare
Ссылка на комментарий

Против

Нулевая активность на форуме

Пунктуационные ошибки

 

 

Насчет активности на форуме - Она поднимется, если я стану модератором. Я играю, мне пока что смысла на форуме сидеть нет)

Ну нет - так нет

M5vVmlw.png

 

 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Ты бы еще залез в группы, на которые я подписался более 2х лет назад... 

ты ещё чаще отвечай в свою тему, чтобы побольше причин для отказа было

 

Против

причины уже озвучены

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...