Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" на сервер MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  -  3 д. 14 ч. 30 м.

Ник в игре - Vodalk2

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? - Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3+

В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером после учёбы, примерно в 18:00-19:00

В каком городе проживаете? - Шахты

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется получить первый опыт модерирования на этом проекте и начать помогать игрокам, разбирать жалобы на нарушителей и в целом стараться быть полезным для проекта

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да 

Напишите немного о себе - Дмитрий,17 лет, учусь на программиста, на втором курсе. Играю в майнкрафт очень давно, а именно на "VimeWorld" с 2016-го года (это был мой первый аккаунт, но я потерял от него данные и потом в сливе базы данных 2018 нашел, но смысла на нём играть уже не видел, так как прокачал нынешний). Сейчас играю уже не так много в игры, но 2-3 часа в будние дни я готов уделять работе на сервере (в выходные 4+). Так же учусь веб-программированию самостоятельно и планирую учиться программировать на С++. Хорошо знаю английский (ну по крайней мере преподаватель так считает XD).Подаю уже в третий раз). На этом думаю всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id289004029

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере  -  3 д. 14 ч. 30 м.
  • Ник в игре - Vodalk2
  • Настоящее имя - Дмитрий
  • Возраст - 17
  • Есть опыт в этом деле? - Нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3+
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером после учёбы, примерно в 18:00-19:00
  • В каком городе проживаете? - Шахты
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется получить первый опыт модерирования на этом проекте и начать помогать игрокам, разбирать жалобы на нарушителей и в целом стараться быть полезным для проекта
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да 
  • Напишите немного о себе - Дмитрий,17 лет, учусь на программиста, на втором курсе. Играю в майнкрафт очень давно, а именно на "VimeWorld" с 2016-го года (это был мой первый аккаунт, но я потерял от него данные и потом в сливе базы данных 2018 нашел, но смысла на нём играть уже не видел, так как прокачал нынешний). Сейчас играю уже не так много в игры, но 2-3 часа в будние дни я готов уделять работе на сервере (в выходные 4+). Так же учусь веб-программированию самостоятельно и планирую учиться программировать на С++. Хорошо знаю английский (ну по крайней мере преподаватель так считает XD).Подаю уже в третий раз). На этом думаю всё.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id289004029

 

Против.

- Правила

Ссылка на комментарий

Против

Правила не читал. 

Обман администрации

Какой обман?)

Против.

Подаешь третий раз, но так и не прочитал правила?

Читал, но не понимаю, почему говорите, что не читал, может помимо правил форума и сервера, есть ещё?

Ссылка на комментарий

Какой обман?)

Читал, но не понимаю, почему говорите, что не читал, может помимо правил форума и сервера, есть ещё?

Нет, просто тут есть подвох, правила ты действительно не читал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...