Перейти к публикации

Жалоба на Алекса


Рекомендованные сообщения

Вам не надоело на него жалобы строчить?

Что б человек познал кару, администрация должна увидеть все жалобы и по достоинству наказать данного человека.

Я считаю человек виноват и должен понести наказание.

Ссылка на комментарий

Вы серьёзно, что ли?

Зачем создавать по over9999 дохрена жалоб, когда можно просто скидать все нарушения в одну тему?

Вы серьёзно, что ли?

Зачем создавать по over9999 дохрена жалоб, когда можно просто скидать все нарушения в одну тему?

Эммм, понимаешь если 1000 жалоб в одной теме писать то вряд-ли эту тему кто-то будет проверять
Ссылка на комментарий

Вы серьёзно, что ли?

Зачем создавать по over9999 дохрена жалоб, когда можно просто скидать все нарушения в одну тему?

Как бы за одну жалобу дают мут на неделю-две, а если жалоб много, то наказания будут ужесточаться по мере проверки жалоб :\

Ссылка на комментарий

Круто. Новая жалоба на меня.

Сколько их уже?..

Первая.

Вторая.

Третья.

Четвёртая.

Ну накрутка... Пятая.

Шестая.

Седьмая. Снова накрутка.

Восьмая.

8 жалоб. Хватило бы и двух, то есть накрутка и моя неадекватность. Ну да ладно, посижу в муте, как-то всё равно.

Надеюсь, ваша психика не сломана?

И кстати, Ponyo628, вот жалоба на тебя, где тебя, да-да, тебя, забанят за оскорбление сервера.

Ссылка на комментарий

Как бы за одну жалобу дают мут на неделю-две, а если жалоб много, то наказания будут ужесточаться по мере проверки жалоб :\

Как бы не меняет сути. Допустим у меня по 3 "набора" нарушений от него. Если я создам 3 жалобы, то его замутят на большее кол-во, нежели если бы я подал одну? Логика зашквар.

Ссылка на комментарий

Круто. Новая жалоба на меня.

Сколько их уже?..

Первая.

Вторая.

Третья.

Четвёртая.

Ну накрутка... Пятая.

Шестая.

Седьмая. Снова накрутка.

Восьмая.

8 жалоб. Хватило бы и двух, то есть накрутка и моя неадекватность. Ну да ладно, посижу в муте, как-то всё равно.

Надеюсь, ваша психика не сломана?

И кстати, Ponyo628, вот жалоба на тебя, где тебя, да-да, тебя, забанят за оскорбление сервера.

Может мне написать таки жалобу за провокацию в сторону администрации и про угрозы?..

Ссылка на комментарий

Как бы не меняет сути. Допустим у меня по 3 "набора" нарушений от него. Если я создам 3 жалобы, то его замутят на большее кол-во, нежели если бы я подал одну? Логика зашквар.

Алло, да. Господи, что у тебя с мозгами? Ты непонятливый? 

Ссылка на комментарий

Алло, да. Господи, что у тебя с мозгами? Ты непонятливый?

 

Походу все наоборот.

Одинаковый объём нарушений, но в первом случае он получает более жестокое наказание? Лол, вы такие зашкварные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...