Перейти к публикации

Персонализация - Моделька - Кораблик


Рекомендованные сообщения

Моделька (Питомец) - Корабль

Автор - Sparja_

Моделька -

https://imgur.com/a/AgIidGp

Ссылка на скачивание - 

https://yadi.sk/d/b4M7wYsQLytT7Q

 

 

 

Sparja:,,Эта работа была ради прикола. Мне просто было скучно :р''

 

Ссылка на комментарий

Проблемы:
1 Неверный формат модели, необходим формат Bedrock Legacy model.

2 Есть кубы не с целым размером, такие кубы не будут показываться у игроков в игре. Если хочешь изменить размер и сделать его чуть больше или меньше целого числа, то используй параметр "Вздуть / Inflate" рядом с размерами куба. 

3 Вся моделька должна быть в отдельной группе, а в эту группу уже надо кидать остальные группы и тд.

4 В текстуре есть неровности (в окне с текстурой). Видимо от того,что ты рисовал сам, нежели залить весь куб одним цветом.

 

Чтобы повернуть кубы в Bedrock Legacy Model, нужно добавлять куб в отдельную группу. 

Пока не исправишь - нейтрал.

Ссылка на комментарий

Проблемы:

1 Неверный формат модели, необходим формат Bedrock Legacy model.

2 Есть кубы не с целым размером, такие кубы не будут показываться у игроков в игре. Если хочешь изменить размер и сделать его чуть больше или меньше целого числа, то используй параметр "Вздуть / Inflate" рядом с размерами куба. 

3 Вся моделька должна быть в отдельной группе, а в эту группу уже надо кидать остальные группы и тд.

 

4 В текстуре есть неровности (в окне с текстурой). Видимо от того,что ты рисовал сам, нежели залить весь куб одним цветом.

 

Чтобы повернуть кубы в Bedrock Legacy Model, нужно добавлять куб в отдельную группу. 

 

Пока не исправишь - нейтрал.

Спасибо я многих ошибок не знал попытался исправить их в модельке Стрекоза

Ссылка на комментарий

Вкратце я за. 
Считаю неплохая работа, но не слишком много деталей. Да эта работа по фану, да есть работы в которых вообще ещё меньше но это просто дополнения по улучшению работы. Но можешь меня в принципе и не слушать т.к. опыта работы в 3 моделирование я вовсе не имел.

Ссылка на комментарий

Вкратце я за. 

Считаю неплохая работа, но не слишком много деталей. Да эта работа по фану, да есть работы в которых вообще ещё меньше но это просто дополнения по улучшению работы. Но можешь меня в принципе и не слушать т.к. опыта работы в 3 моделирование я вовсе не имел.

Много деталей и не нужно добавлять в модельки. Только если прям необходимо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...