Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

ладно

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 дней. 21ч. (1 125 часов)
3. Ник в игре - 03_vlada_03
4. Настоящее имя - Владислава
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но желаю его приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-9 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 или 12:00 до 24:00.
9. В каком городе проживаете? -Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в этой сфере деятельности и стать более опытным в таких делах.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Имя, город и возраст уже известны. Расскажу о другом. Я увлекаюсь биологией, знаю на уровне 4/5 английский язык. Играю на проекте VimeWorld с 2018 года. Я очень пунктуальный, целеустремлённый и адекватный человек. Могу всегда понять и выслушать. Для меня не имеет значения, кем является нарушитель. Главное то, что он нарушил правила и заслуживает получить наказание.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - - vk.com/id297983724

 

 

да я забыл(

Ссылка на комментарий

Это шутка какая-то? Против.

- Так ты девушка или мальчик? Определись. (В 11-м пункте ты написал(а), что "Готов нести полную ответственность за выданные наказания". Аргументировал(а) сообщение человека "да я забыл(".

 

- Еще одно забавно, что ты ответил(а) "калсс". Круто не знать свой родной язык, когда ты еще живёшь в Москве и тебе 17 лет.

 

- Сомнение в женском поле!

- Сомнение в возрасте!

- Ошибки.

- Закрыть профиль VK (Наверное, там полно ошибок в профиле).

- Грамотность.

- Форум неактивен.

- Форум ради должности.

- Жалобы на твой ник (Помеха).

- Флуд заявками, но ничего не поменялось в другой заявке. (Ты думаешь, если ты скопируешь свою же заявку и вставишь, тогда там будут другие люди?)

- Нарушаешь правила сервера, одновременно подаёшь на Модератора.

 

Желаю всего наилучшего.

Изменено пользователем ZarxSS
Ссылка на комментарий

Это шутка какая-то? Против.

- Так ты девушка или мальчик? Определись. (В 11-м пункте ты написал(а), что "Готов нести полную ответственность за выданные наказания". Аргументировал(а) сообщение человека "да я забыл(".

 

- Еще одно забавно, что ты ответил(а) "калсс". Круто не знать свой родной язык, когда ты еще живёшь в Москве и тебе 17 лет.

 

- Сомнение в женском поле!

- Сомнение в возрасте!

- Ошибки.

- Закрыть профиль VK (Наверное, там полно ошибок в профиле).

- Грамотность.

- Форум неактивен.

- Форум ради должности.

- Жалобы на твой ник (Помеха).

- Флуд заявками, но ничего не поменялось в другой заявке. (Ты думаешь, если ты скопируешь свою же заявку и вставишь, тогда там будут другие люди?)

- Нарушаешь правила сервера, одновременно подаёшь на Модератора.

 

Желаю всего наилучшего.

Ну нечего страшного ошибка напишет
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...