Перейти к публикации

Ну вот, что делать!?


YA_SANYA
Перейти к решению Решение от TheGazdab_15,

Рекомендованные сообщения

Я играл на сервере Vime, у меня куплена отдельная услуга - сохранение вещей после смерти, и она будет активна ещё месяц. Так вот, я выхожу на пвп арену, меня убивают. Я возрождаюсь уже без ресурсов, и как ТАК ?! Я значит купил звезду ада, и добавил её в рапиру, - рапа. И вот зачем тогда я покупал : сохранение вещей после смерти, чтоб оно не роотало ? И просто -40 вимеров - звезда ада. (На тот момент, у меня в инвентаре была звезда)

Ссылка на комментарий
  • Решение

Так бывает, если заходишь на переполненный сервер без какой либо привилегии ( Вип, Премиум ) и нужно обращать внимание в чат!

При переходе на переполненный сервер не редко в чате вам может выскочить надпись, что вы не активировались. Тобиш вы есть на сервере, но пусти ваши все услуги не буду функционировать. Для этого нужно просто перезайти до того момента, пока надпись не пропадет. 
Думаю все просто) кстати за вещи обидно, т.к. Администрация за такие баги ответственности не несет.

Я играл на сервере Vime, у меня куплена отдельная услуга - сохранение вещей после смерти, и она будет активна ещё месяц. Так вот, я выхожу на пвп арену, меня убивают. Я возрождаюсь уже без ресурсов, и как ТАК ?! Я значит купил звезду ада, и добавил её в рапиру, - рапа. И вот зачем тогда я покупал : сохранение вещей после смерти, чтоб оно не роотало ? И просто -40 вимеров - звезда ада. (На тот момент, у меня в инвентаре была звезда)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...