Перейти к публикации

SilverCity [Explore]


Relsa

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Принят!

Зачем тебе это?На Explore вроде есть город админов. Там все нормально,чем он тебя не устраивает?Да и как ты тут сделаешь город?Очень много приватов сделаешь?Мне так не кажется. Да и потом ты все это забросишь,потому что будет лень и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тебя огорчу... Он был говном.

Дно, ротик офф, если тебя сняли это не значит что надо агрица во всех постах.

Вот это поворот.

По крайней мере, всем он понравился, я не слышал ни одного протеста что город говно и т.д. 

Ссылка на комментарий

Зачем тебе это?На Explore вроде есть город админов. Там все нормально,чем он тебя не устраивает?Да и как ты тут сделаешь город?Очень много приватов сделаешь?Мне так не кажется. Да и потом ты все это забросишь,потому что будет лень и все.

Постараюсь объяснить кратко. Куча ресурсов а раздавать их уже не интересно.. и это очень весело) . Да есть но всего один городок у Okssi где цены огромные и территорий меньше. Город уже был) ты все пропустил. Да приватов оочень много надо было, но я все таки смог (а вот как посмотри на Youtybe). Как ты можешь судить по мне не зная кто я? Забросишь пхахаха еще раз повторюся, город был и ты проспал) 

Ссылка на комментарий

Дно, ротик офф, если тебя сняли это не значит что надо агрица во всех постах.

По крайней мере, всем он понравился, я не слышал ни одного протеста что город говно и т.д.

 

Дно-это ты.

 

Ни одного протеста не слышал? А это что?

Я тебя огорчу... Он был говном.

Ссылка на комментарий

 

  1. Solin1
  2. Роман
  3. 11
  4. мужщина 
  5. неизветсно
  6. Увидел что надпись про энергию и люблю иметь соседий
  7. Еще пару слов-Ну ещё пару слов всё

 

Извеняюсь, набор закрыт) Города уже нет, но в скоре будет ;d

 

 

Дно-это ты.

 

Ни одного протеста не слышал? А это что?

Я имел в виду когда город был. Если хочешь поговорить пиши в лс. А флудить тут не надо 

Ссылка на комментарий

Дизлайк? Окей...

Этот город для меня тоже самое что для тебя хелперка, но -4 диза взамен на -1 диз .. хах мне как то на репу *** если хочешь под минус ок, только не проси у Okksi что бы вернула обратно -.0

Изменено пользователем Relsa
Ссылка на комментарий

Этот город для меня тоже самое что для тебя хелперка, но -4 диза взамен на -1 диз .. хах мне как то на репу *** если хочешь под минус ок, только не проси у Okksi что бы вернула обратно -.0

Ты мне опустишь репу на минус? Ахаха, не смеши мои яички!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...