Перейти к публикации

Некомпетентность модератора


Рекомендованные сообщения

  • _BelyiMedved_; *
  • https://forum.vimeworld.ru/user/100887-belyimedved/; *
  • German4ik7777; *
  • Бан,но для меня странно что на данном про проекте модератор не пытается коммуницировать с игроками, на мой взгляд человек который забранил меня поступил не компетентно, так как можно было пойти в дискорд и проверить есть у меня что-то или нет,но нет модератор просто забанил.   ; *
  • Их нет,так как я не могу записывать каждую катку чтоб в случае ошибки я должен был кидать весь свой гимпелй.

    https://imgur.com/VWTkPSF* 

    Спойлер 
    На скриншотах или видео должно быть четко показано нарушение Модератора, и доказательство, что Модератор был в сети во время нарушения от игроков.

    Скриншоты или видео должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО полными и не обрезанными. Они должны быть выложены в жалобе в строгой последовательности, в какой они и были на сервере.

    На скриншотах НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАМАЗАНО/ОБРЕЗАНО, иначе Администрация посчитает данные скриншоты как подставу.

  • Примерно 16;27,был с другом на дуэлях. 
    Спойлер 
     
  • Прошу как можно быстрее рассмотреть так как я подставляю много людей этим инцидентом(сегодня турнир по  BW)
Изменено пользователем german4ik777
Ссылка на комментарий

Ну да... 


Что с головой?
В конце так вообще...

0:34 - AimBot
2:24 - AimBot
2:26 - Удар боком.
2:35 - AimBot
2:47 - Удар за 4 блока.
2:52 - Удар боком.
2:54 - Удар за 4 блока.

 

Изменено пользователем _BelyiMedved_
Ссылка на комментарий

Я лично из этого  видео нечего не увидел, когда вам писали в лс вы игнорировали и т.д + человек который со мной играл эту дуельку сам нечего не увидел, а вы мне доказываете мол я с софтом,я понимаю что быть админом(модератором)не легко(сам им был),но в своем случае я всегда пытался разобраться лично с игроком чего от вас не увидел((((.Лично я остался крайне негативного мнение о пофигизме лица проекта. Надеюсь вы вынесите какой либо урок из это ситуации хотя понимаю что смсла общятся с вами нет ибо вы не слышите игроков. У вас цель выдать наказание или разобратся?Если наказание то все понятно, но если разобратся то почему бы не сделать это до конца???

Ссылка на комментарий

_BelyiMedved_ а меня зачем банить я бил без читов захожу на вайм спустя 28 дней бан у меня 27 лвл и так струдом набрал лвл и ещё банить причина за читов мой ник Spayber_YTUBe и пакажыте видео где я нарушыл я могу доказать что я без читов я давно не играл в вайм потомушта у меня школа в украине

Изменено пользователем Spayber_YTUBe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...