Перейти к публикации

Модератор не выдержал критики


Рекомендованные сообщения

     1. amaimon5768

2.cheba_

3. Была перезагрузка сервера. Я дважды задал вопрос*Шмот сохраниться?* Модер молчал. Я опять этот вопрос задал. В следующий раз стал его осуждать и говорить, что он элементарно на вопрос ответить не может! И потом через минут вылезло окошко * Вы забанины на 0 мин. Причина: Неуважительное отношение к администрации.*. Ну подождал маленько, хочу зайти, а тут на тебя мол вас забанили. Захожу на Личный кабинет, смотрю, а бан на всегда стоит. Получается что модер просто не выдержал и за банил меня!?

                                 (Я прошу вас, раз баньте меня пожалуйста, заранее спасибо:) )

 

 

4.(Я не знаю как делать скрин, напишите в комментариях и я сразу же скину скрин)

 

Ссылка на комментарий

Скинь логи чата, ибо Настя наверно перекинет эту жалобу в нужный раздел. 

Что такое логи чата? Если ты имеешь в виду скрины то я их не сделал, ибо не знал что забанят

Изменено пользователем Cheba_
Ссылка на комментарий

  • Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена. Для этого существует ЛС.

     

    Почему нельзя было критиковать его в личные сообщения или вовсе не критиковать его, зачем нужно спрашивать "шмот удалился?", несколько раз?

    На сколько мне известно, он модератор сервера Vime, на самом сервере я не играла, поэтому не знаю, как там летит чат, модератор мог просто не увидеть твоих сообщений, либо же модератор отошел буквально на минуту. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...