Перейти к публикации

Неправильный бан.


Рекомендованные сообщения

хаха ха ха ха ха все верно

Балашову было предложено пойти сс,после того,как его не устроил скрин х2в,он сказал пиши жалобу)

Я уж не говорю о том,что он перезакрывает жалобы и разбанивает,дабы не получить пред)

Ссылка на комментарий

Моменты, по которым был выдан бан:

- Minerjack3000s =>

 

1. 0:30 - Удар за ≈3.1-3.2 блока
2. 0:37 - Удар за ≈3.1-3.2 блока
3. 1:00 - Удар автора сквозь игрока.
4. 1:28 - Удар сквозь игроков. Прошел он от тебя, потому что откинулся он в то направление куда ты смотришь, был бы это удар Silence95, откинулся бы он вбок.
5. 1:52-1:54 - Удары за ≈3.1-3.3 блока, нет сброса спринта ( ты чуть ли не влетаешь в автора ролика после прыжков )

 

- Silence95 =>

 

1. 0:19 - Удар автора боком.
2. 0:54 - Удар за ≈3.2 блока.

3. 2:16 - Удар автора боком.
4. 0:16 ( 2-е видео ) - Удар автора боком.
5. 0:34-0:36 ( 2-е видео ) - Удары за ≈3.2-3.3 блока, нет сброса спринта.

Думаю, моментов хватит, учитывая что их еще больше, чем я указал. Я написал только самые палевные.

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Позже распишу, надеюсь на милость киберполиции.

что ты распишешь,чел,ты же позер,по командам закрываешь жалобы,не более.

я с тобой общался нормально,звал на сс,а ты,пользуешься своей репутацией перед оксси,конечно же послал меня,действительно,ведь ты знаешь,что она на твоей стороне и впринципе не шарит за читы.

 

Ссылка на комментарий

что ты распишешь,чел,ты же позер,по командам закрываешь жалобы,не более.

я с тобой общался нормально,звал на сс,а ты,пользуешься своей репутацией перед оксси,конечно же послал меня,действительно,ведь ты знаешь,что она на твоей стороне и впринципе не шарит за читы.

 

Тебе лучше знать) 

Ссылка на комментарий

что ты распишешь,чел,ты же позер,по командам закрываешь жалобы,не более.

я с тобой общался нормально,звал на сс,а ты,пользуешься своей репутацией перед оксси,конечно же послал меня,действительно,ведь ты знаешь,что она на твоей стороне и впринципе не шарит за читы.

все мы знаем какой ты на форуме

а какой в вк

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

что ты распишешь,чел,ты же позер,по командам закрываешь жалобы,не более.

я с тобой общался нормально,звал на сс,а ты,пользуешься своей репутацией перед оксси,конечно же послал меня,действительно,ведь ты знаешь,что она на твоей стороне и впринципе не шарит за читы.

Ааааа, да? Скажи мне, браток, а смысл от сс, если я не слышал ваши голоса? Вы легко можете послать вместо себя на сс совершенно других людей, а я этого даже не узнаю. Да и к тому же, убрать все следы использования читов - пальцем щёлкнуть. Настя на стороне того, кто прав, не неси ерунду. 

Ссылка на комментарий

что ты распишешь,чел,ты же позер,по командам закрываешь жалобы,не более.

я с тобой общался нормально,звал на сс,а ты,пользуешься своей репутацией перед оксси,конечно же послал меня,действительно,ведь ты знаешь,что она на твоей стороне и впринципе не шарит за читы.

 

бро если она не шарит в читах по твоим словам то зачем ты жалобу написал в чём смысл

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...