Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дней 23 часа 22 минуты

Ник в игре - AdeptVeaspera

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется, занимал администрирующие должности в Garry's Mod, подтвердить смогут овнеры проектов.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 5-и часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни я играю с 15:00 до 23:00 с возможными перерывами, в выходные примерно с 13:00 до 20:00 или больше.

В каком городе проживаете? - г.Вологда

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность потому что вижу, как сервер в последнее время погряз в токсичных игроках, читерах и гриферах, появилось желание помочь серверу, где я частенько провожу свое время с друзьями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, родился и живу в провинции, учусь в колледже и увлекаюсь просмотром кино, сериалов, аниме и мое отдельное хобби - страйкбол. Общителен, поэтому легко выхожу на контакт если он направляется ко мне с благими намерениями, не токсичен, спокоен. Ранее подавал заявки на модератора, но не был принят по понятным причинам.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id67863022

Изменено пользователем AdeptVeaspera
Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо за критику, я передумал в последний момент по поводу заявки
Okssi, сорян за "отнятое время" в будущем, но эта заявка отменяется.

Люди, ваши прикопы к запятым такие обоснованные вау, две запятые и от этого против? Вы рофлите я так понял. 

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо за критику, я передумал в последний момент по поводу заявки

Okssi, сорян за "отнятое время" в будущем, но эта заявка отменяется.

Люди, ваши прикопы к запятым такие обоснованные вау, две запятые и от этого против? Вы рофлите я так понял.

 

Дорогой что ты такой злой? Мы не влияем на решение оксси. Изменено пользователем posleytra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...