Перейти к публикации

"честный турик" как говорится


Рекомендованные сообщения

Давай дружище, я жду всей командой. Вы же просто нубы, которые проиграли, и теперь из-за всех сил пытаетесь как-то оправдаться, "что мы играли" с читами. Научитесь проигрывать.

проигрывать бомжам? Алё немощная хуесоска, конченное долбоёбище, тебе скрины ничего не говорят? Ну да, твоя же  команда, естественно дефать будешь свою нулевую команду))

Ссылка на комментарий

проигрывать бомжам? Алё немощная хуесоска, конченное долбоёбище, тебе скрины ничего не говорят? Ну да, твоя же  команда, естественно дефать будешь свою нулевую команду))

Добейся с начало того чего добилась эта "нулевая команда". Тупой долбаёб, тебе уже сказали что единственный нормальный момент, (это трипл-хит) и-то чел отходит назад и файтился  без спринта. Зачем ты что-то высираешь про скрины. Кста, было так легко вас победить, BIG NT парни))

Изменено пользователем zWinStrike
Ссылка на комментарий

Добейся с начало того чего добилась эта "нулевая команда". Тупой долбаёб, тебе уже сказали что единственный нормальный момент, (это трипл-хит) и-то чел отходит назад и файтился  без спринта. Кста, было так легко вас победить, BIG NT парни))

ъхвахъъхап, ну да ну да, с читами и мы победить смогли бы, кстати, один из ваших там со второго акка участвовал на турике) Айпи так легко было спалить)

Ссылка на комментарий

ъхвахъъхап, ну да ну да, с читами и мы победить смогли бы, кстати, один из ваших там со второго акка участвовал на турике) Айпи так легко было спалить)

Да-да-да дружище, победили вас  с читами как-же было легко  ezzz. О каком 2 аккаунте ты вообще говоришь? У нас в команде твинки не записаны. Могу предоставить док-ву 

Ссылка на комментарий

WHEREISMEZ - GarVens, который на сайте только с аккаунта WHEREISMEZ. Ведёшь дружище, ты даже тут обломался...(( 

ну я вижу долбоёбиха)_  ник свой скажи немощное

https://vimetop.ru/matches#256470587386363904

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...