Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере, должно быть не менее наигранных 24 часов - 5 дней.

 

3. Ник в игре - Roup

4. Настоящее имя - Илья.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но есть желание его получить.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

 

8. В какое время обычное играете (по Москве) - По будням - с 13:00 до 22:00, по выходным - с 12:00 до 22:00.

 

9. В каком городе проживаете? - Киев.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере очень долго, за все время повидал очень много читеров и игроков которые мешают игровому процессу, хочу помочь проекту избавиться от данных личностей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, живу в городе Киев. Мне 16 полный лет. Занимаюсь лёгкой атлетикой по мимо от игры. Хочу овладеть знаниями в программах для монтажа и Фотошопе. Заканчиваю 11 класс.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id460138857

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере, должно быть не менее наигранных 24 часов - 5 дней.

 

3. Ник в игре - Roup

4. Настоящее имя - Илья.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но есть желание его получить.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

 

8. В какое время обычное играете (по Москве) - По будням - с 13:00 до 22:00, по выходным - с 12:00 до 22:00.

 

9. В каком городе проживаете? - Киев.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере очень долго, за все время повидал очень много читеров и игроков которые мешают игровому процессу, хочу помочь проекту избавиться от данных личностей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, живу в городе Киев. Мне 16 полный лет. Занимаюсь лёгкой атлетикой по мимо от игры. Хочу овладеть знаниями в программах для монтажа и Фотошопе. Заканчиваю 11 класс.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id460138857

"16 полныЙ лет"
Ссылка на комментарий

Против.

 

- Неактивный форум!

- Подписан на группы по продажам аккаунтов. "Одновременно подаёшь заявку и нарушаешь правила"

- наиграно 5 дней, форум новый, указывает на то что ради синего ника подаёшь.

 

Скрин где подписан на группу по продажам аккаунтов

 

 

Изменено пользователем ZarxSS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...