Перейти к публикации

Читы.


Рекомендованные сообщения

Отар, неужели ты серьезно думаешь, что тут есть читы? "Некоторые моменты" - это дабл хит или триплхит, получаемый из-за блокхита или w-тапа. Тем более ты лагаешь, тебе любой такой супер-удар покажется читами. (лагаешь, потому что рейтинг у тебя на видосе тепается, например, 0:27))) Была лучшего о тебе мнения(((

Изменено пользователем TheJingleJangle
Ссылка на комментарий

Отар, неужели ты серьезно думаешь, что тут есть читы? "Некоторые моменты" - это дабл хит или триплхит, получаемый из-за блокхита или w-тапа. Тем более ты лагаешь, тебе любой такой супер-удар покажется читами. (лагаешь, потому что рейтинг у тебя на видосе тепается, например, 0:27))) Была лучшего о тебе мнения(((

Ало, мне друг сказал залить на этого чела жб

Я тут ваще не виноват

Ссылка на комментарий

Отар, неужели ты серьезно думаешь, что тут есть читы? "Некоторые моменты" - это дабл хит или триплхит, получаемый из-за блокхита или w-тапа. Тем более ты лагаешь, тебе любой такой супер-удар покажется читами. (лагаешь, потому что рейтинг у тебя на видосе тепается, например, 0:27))) Была лучшего о тебе мнения(((

еммм тут есть чити килка на 8 если w-tab +    блокхит          то проносится 2 удара а не 3 0:17 чекни там нет ни блокхита ни w-tab тут есть чити

Изменено пользователем top1ya
Ссылка на комментарий

На данном видео видно какой Reyting_super топовый, подчеркиваю ТОПОВЫЙ игрок на режиме OP. Лично сражался с данной личностью, превосходит практически ВСЕХ топеров вайма на данном режиме. Ему нет равных. Почти каждый игрок ему пишет что он читер, потому что он играет БОЖЕСТВЕННО, но он чист на 100%. Жалоба бессмысленна я считаю.

Ссылка на комментарий

Отар, неужели ты серьезно думаешь, что тут есть читы? "Некоторые моменты" - это дабл хит или триплхит, получаемый из-за блокхита или w-тапа. Тем более ты лагаешь, тебе любой такой супер-удар покажется читами. (лагаешь, потому что рейтинг у тебя на видосе тепается, например, 0:27))) Была лучшего о тебе мнения(((

На 0:17 видно что данный нарушитель ударил боком смотря вперед, можно внимательнее увидит на скорости 0.25, и на 0:18-0:19 и на 0:32 0:33 отчетливо видно что он ударил боком, и на 1:02-1:03 видно что слишком далеко ударил что аж удочка не дастает. Прошу заметить  у меня на тот момент не лагало и не пинг не был? У меня даже микро лагов не было. Это мое мнение.

Изменено пользователем Otar445
Ссылка на комментарий

На 0:17 видно что данный нарушитель ударил боком смотря вперед, можно внимательнее увидит на скорости 0.25, и на 0:18-0:19 и на 0:32 0:33 отчетливо видно что он ударил боком, и на 1:02-1:03 видно что слишком далеко ударил что аж удочка не дастает. Прошу заметить  у меня на тот момент не лагало и не пинг не был? У меня даже микро лагов не было. Это мое мнение.

Все твои якобы "доказательства" с таймкодами являются последствием пинга. Снимающий видео лагал и на видео это прекрасно видно. 

Чел, смотри целиком видео на 0,25, учитывая лаги твоего дружка, и не пиши ничего такого. Тут читов нет, глупенький <3

Ссылка на комментарий

Все твои якобы "доказательства" с таймкодами являются последствием пинга. Снимающий видео лагал и на видео это прекрасно видно. 

Чел, смотри целиком видео на 0,25, учитывая лаги твоего дружка, и не пиши ничего такого. Тут читов нет, глупенький <3

Ну вот скажи где моменты лагав? Где якобы у меня пинг.

Ссылка на комментарий

Ну вот скажи где моменты лагав? Где якобы у меня пинг.

Во-первых автор ролика постоянно смотрит в пол, не удивительно, что его кобмили в некоторых моментах. Насчёт лагов могу сказать, что они у автора ролика проявлялись в моментах, когда автор отлетал на 3-4 блока после удара - это последствия большого пинга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...