Перейти к публикации

с;


Рекомендованные сообщения

1. aniledaa, OIdBoy17

2. iLisaa_

3. 12.12.2020

4. 1)

 

2)

 

3)

 

4)

 

5)

 

6)

 

7)

 

8)

5. Читы

6. 1 рек: видно как игрок aniledaa бьет меня боком и тем самым убивает 00:02-00:05, 00:18 странные удары от OIdBoy17

 

2 рек: видно как игрок aniledaa убивает меня в толпе хотя даже не смотрела в мою сторону 00:07, странный удар боком от игрока OIdBoy17 - 00:39

 

3 рек: странные удары от игрока aniledaa 00:36

 

4 рек: странный удар от OIdBoy17 00:13

 

5 рек: удары aniledaa 00:08

 

6 рек: 00:07 OIBoy17

 

7 рек: 00:02 OIdBoy17

 

8 рек: OIdBoy17

Ссылка на комментарий

У aniledaa странные развороты, что похоже на читы и скорее всего они и есть.

А у OIdBoy17 нет таких разворотов, да  и бьет он вроде +- нормально с кликером.

Спорненько по OIdBoy17. Но хочу узнать решение администрации.  Отпиши мне пожалуйста, когда закроют жалобу!

Ссылка на комментарий

поменьше с батника на понижение пинга играй, а то у тебя все боком бьют.
Скажу так, я хорошо разбираюсь в этом и вижу что игрок anileeda играет без читов или сторонних ПО....
По видео я заметил что бьют так все игроки, это не значит что все с читами, а значит что у тебя проблемы с пингом или траблы с регедитом, почисти его

Ссылка на комментарий

Закрыто. Недостаточно оснований

Все случай с aniledaa объясняются небольшой задержкой удара из-за пинга. Если посмотреть на её подозрительные удары, все они направлены в то место, где вы чуть ранее находились, да и отклонение небольшое. У OIdBoy17 вообще удары обычные. За исключением река под номером 6. Там он вроде бы первый удар наносит на большом расстоянии. Однако этот урон получен не от него, а от стрелы. Это понятно по количеству отнятого здоровья - оно гораздо меньше, чем от топора. Также можно взглянуть на рек под номером 5. Там тоже первый урон от олдбоя приходит со стрелой, но там это очевидно, и снимается также одно сердце.

Изменено пользователем Teokonor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...