Перейти к публикации

[Новый сервер] Магическо-животный :D


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Я решил предложить новый сервер, со старыми модами.
Версия данного сервера 1.6.4 (Можно и 1.7.2)
Слотов сервера : 100
Моды сервера : 
Mo'Creatures - На данный момент добавляет 31 новых мобов и их разновидностей. (Основной мод)
Twilight Forest - модификация, добавляющая в игру новое измерение — Сумеречный лес. (И вы такие, хочешь Сумрачный лес иди на Empire, без этого мода будет скучно. Основной мод)
Iron Chests — модификация, добавляет улучшенные сундуки и апгрейды для них. (Мод дополнение)
ThaumCraft — модификация, добавляющая в мир чародейство и множество связанных с ним вещей. Любую версию, но лучше 4.1 (Основной мод. Можно не добавлять!)
 BiblioCraft — это 
модификация, добавляющая в игру различные предметы мебели. (Мод дополнение)

Better Furnace Mod – модификация, добавляющая в игру 5 новых печек и различные улучшения для них, тоже полезный мод.Можно не использовать его. (Мод дополнение)

Better Breeding - добавляет новые породы животных.
Ну и всякие мелкие моды, такие как : Rei_minimap - карта (Мод дополнение), Смарт Мувинг и другие

Могу построить спавн этому серверу!

 

Изменено пользователем Santerimies
Ссылка на комментарий

Против, всегда все пишут о ThaumCraft но все ровно его не добавят.

Скажи на милость Магический мод.

Изменено пользователем Santerimies
Ссылка на комментарий

Извини, но против. Если добавить мод Mo'Creatures, то генерация мобов из сумеречного леса и таумкрафта будет настолько низка, что ты не сможешь нормально играть. Я играл на подобном сервере и скажу вам, что там был ужас я не мог найти моба "Злой зомби", а его мозг мне нужен был для многих крафтов в таумкрафте. Так что объединять этот мод с другими-бессмысленно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mo'Creatures создаст много лагов,мне объясняли,Таумкрафт мне вообще никогда не нравился,сумеречный может тоже создать лаги с такими модами.Сорьки,но против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...